Две недели беременности, обильное кровотечение, с первым ребенком резус-конфликт

Здравствуйте, девочки! Прошу поделиться тех, у кого был опыт.
У меня "-" резус-фактор, у дочи "+". Сейчас вторая Б, идет сильное кровотечние (думала изначально на месячные). Вчера узнала, была на приеме. Сейчас жду результаты анализ ХГЧ, чтоб была 100% уверенность в Б. Врач сказала прийти в пятницу, еще раз узи и услышать от меня решение о сохранение или нет Б.
Как я её поняла, такое сильное кровотечениеничего хорошего не предвещает для беременности. Мне интересен опыт тех, кто в такой ситуации сохранял Б, какой итог? Спасибо всем заранее.


Светлана Поколова
Светлана Поколова
Аксай
07251
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся Колмакова
Олеся Колмакова
София
7 лет
Курган
Смотря что вы принимаете за кровотечение… у меня шли как месячные но не расходились… итог беременна и сохранила… все хорошо… у меня -…
Пожаловаться
Светлана Поколова
Светлана Поколова
Аксай

Что значит «не расходились»? А у вас первый ребенок с "+"?
Идут как месячные, только уже дольше, поэтому и проверить решила на беременность (грешила на выкидыш).

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Вообще у многих «месячные» идут в беременность, так что есть все шансы сохранить

Пожаловаться
Елена
Елена
Андрей
7 лет
31н
Воронеж

У меня кровь лилась при хгч 115. Неделю лежала в больнице. В мае родила. У меня +. В роддоме в палате у двух девочек из 4 был резус- конфликт, прекрасные детки




Пожаловаться
Елена
Елена
Ромочка
8 лет
Севастополь
У меня у знакомой, на маленьком сроке открылось кровотечение, вызвала скорую и положили её в больницу, Б сохранили, сейчас уже малышу годик! Будьте здоровы
Пожаловаться
кристина
кристина
Орел
У меня как то утром при б начала идти кровь.к вечеру уже со сгустками.а на след день УЗИ пустое.так что не медлите лучше сделать счас
Пожаловаться
Маша
Маша
Родной
6 лет
Геленджик
Вызывайте скорую