еле-еле заметные розовые капли

Девочки, привет.около 10 дн назад я увидела на бумаге еле-еле заметные розоватые 3 пятна, когда обмолвилась на приеме в ЖК об этом, меня отправили на узи — обнаружили гипертонус без отслойки. предложили дневной стационар. 2 капельниц магнелиса, 5 процедур озонотерапии. сегодня брали мазок. завтра дб выписка, а я пошла в туалет и вижу снова ту же картину на трусиках. врачу, разумеется, завтра скажу об этом. но у меня такой вопрос — у кого-то из вас были такие выделения (именно еле-еле заметные,, а не яркие), что вам прописывали и как доносили Б-.Девочки, прошу ответить только тех, у кого была подобная ситуация. просто советы вызвать скорую и тд прошу оставить в стороне.


Юля
Юля
Омск
021606
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лелик
Лелик
Луганск
Это от предлежания. У меня центральное предлежание и уже не сместится ничего, каждые две недели стабильно коричневая мазня несколько дней, в вашем случае розовая. Лежу в стационаре уже 2 месяца и лежать до родов
Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
А у вас сильные кровотечения были? Почему вас так рано уложили?
Пожаловаться
Лелик
Лелик
Луганск
natish 

у меня коричневые выделения три-четыре капли

Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
Лелик 
У меня красные стабильно раз в неделю. Но отслойки нет и в больницу не кладут. Но я и не рвусь туда, тк у меня ребёнок маленький. Врачи на госпитализации не настаивают. Мне предлагали ( тк с любой кровь при Б положена госпитализация ), но я спросила могу ли я остаться дома, мне разрешили
Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
А у вас плацента нормально расположена? Предлежания нет?
Пожаловаться
Юля
Юля
Омск
как раз есть) сначала даже зев перекрывала, в 16 нед по узи поднялась немного, но краевое предлежание все равно поставили. кстати, я заметила, в тот раз много походила накануне и сегодня.
Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
Юля 
Ну вот и ответ на ваш вопрос )) это кровит плацента по краю, микроскопические отслойки меньше 3мм, которые не видно на узи.

У меня то же самое. Было полное, сейчас краевое. Кровит от любого чиха в прямом смысле этого слова. Вчера, например, закровило из-за того, что высморкалась

Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва

а у вас на сколько перекрывать зев? И по какой стенке расположена? Добавляйтесь в друзья, будем вместе кровить

Пожаловаться
Юля
Юля
Омск
natish 
ой давайте лучше вместе рожать будем зимой был на 2 мм, сейчас вроде не перекрывает уже. по задней. а у вас? ппцццц меня, конечно, она предупреждала, но я как-то отскакала 4 недели при перекрытии, так что тут думала, вообще конем буду)))) а оно вон как)))
Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
Юля 
А оно чем больше срок, тем активнее проявляется ( но не всегда, у некоторых вообще ни разу не кровит за Б)

У меня перекрывало на 30мм в 14 недель, вчера на 8 мм. И тоже по задней. У меня тоже при полном перекрытии 3см никак не проявлялось. Как врач сказала на нашем с вами сроке идёт самая активная миграция ( до 24 недель ) может поэтому и подкравливает. У меня эта плацента уже в печонках сидит )))

Пожаловаться
Юля
Юля
Омск
natish 
ну тогда точно успокоюсь))) это я первый раз рыдала, было страшно, сейчас уже голова трезвая и спокойная, выпила магне и лежу вялюсь))) вам пол еще не сказали?
Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
Юля 

Мне в 6 недель Узистка сказала, что тут обычно девочки крепятся и в 12 сказали похоже на девочку. Но это не точно. А потом все — прячется, не показывается, хотя узи миллион было с этой плацентой. В общем точно так и не знаю. Следующее узи через неделю, скрининг будет. А вам сказали?

Пожаловаться
Юля
Юля
Омск
natish 
нам тоже так и не сказали пока, в 12 я забыла спросить, а мне и не сказали))а в 16 сказали вроде девочка, я говорю — а может нет, может всё же мальчик (я сына хочу))), она посмотрела и говорит, а может и мальчишечека — вот ляшечки и мошонка — и показала мне 3 кружка непонятных)))) а что у вас в 18 нед 2 й скрининг делают? мне его даже не думали назначать еще(( сегодня пойду узнавать, может через неделю-две
Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
Юля 
У меня ровно 19 будет ( у меня сейчас 17 и 5 дней ). А так она сказала в 18-20 нужно сделать. А я наоборот девочку хочу, тк мальчик уже есть )
Пожаловаться
Юля
Юля
Омск
natish 

а меня в ЖК расстроили, короче, просохатили мое время на узи, теперь получается бесплатных талонов нет… а ведь я напоминала на прошлой явке, она мне — рано рано!!! в расстройстве я. вот. и так уже столько денег оставила там на все анализы-шманализы...

Пожаловаться
Евгения
Евгения
АнгелВанюша
9 лет
Симферополь
Вам должны были ещё колоть кровоостанавливающее. У меня было чуть по другому, один раз были выделения кровянистые. В больнице кололи ношпу, викасол и все. Тоже есть тонус, на УЗИ тоже нет ничего серьёзного. Неделю была в больнице. Потом выписали и через день мазня снова, но уже коричневая. Снова я в больницу пронеслась, отправили на УЗИ, опять ничего серьёзного, кроме тонуса. Узистка сказала что скорее всего от тонуса лопнули сосудики и все. Потом пошла к гигекологу своему, она приписала дома пить ношпу, магне б 6 и свечи с папаверином. Вот и все.
Пожаловаться
Юля
Юля
Омск
не кололи ничего такого. более того, врач по моим старым анализам (раньше были антитела к ХГЧ) хотела назначить мне кроворазжижающие — фраксипарин и курантил! магне б 6 тоже сегодня начала пить. спасибо!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
АнгелВанюша
9 лет
Симферополь
Юля 
У меня кстати тоже плацента была в зоне предлежания в 13 недель, в 18 уже поднялась. Кстати как вариант ее миграция, тоже могло кровить ну и плюс тонус
Пожаловаться
Юля
Юля
Омск
Евгения 
ну да наверное, в общем я успокоилась уже ))) пью магне, не бегаю, вечером снова поваляюсь, не дай Бог что (ттт) вызову скорую
Пожаловаться
Евгения
Евгения
АнгелВанюша
9 лет
Симферополь
Юля 
Берегите себя, легкой вам Б
Пожаловаться
Юля
Юля
Омск
Евгения 
спасибо )) и вам)))