Подскажите

Девочки подскажите, может у кого так была.В первую беременность где то на 5-6 месяце начало болеть бедро.Болело так что даже повернуться не могла.Врач тогда объяснил, что таз расширяется и видно нерв какой то защемился.Но на самом деле после родов все прошло и я забыла про это.И вот щас всего три месяца а я щас еле дошла с остановке до дома, терпеть боль сил уже нет.Можно ли мазью какой нибудь натереть?

Кристина
Кристина
Анастасия
13 лет
Тула
09229
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
kmargo
kmargo
Дмитров
Прежде чем мазать нужно выяснить причину. Это может быть все что угодно и защемление нерва и недостаток микроэлементов.
Пожаловаться
Лара
Лара
Краснодар

Кристина а заболеваний позвоночника нет у вас? вы поясничный отдел никогда не проверяли на предмет грыж например?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Анастасия
13 лет
Тула
Нет, раньше не когда ничего не беспокоило.Читала щас в интернете что быстрей всего кальция не хватает (((
Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

У меня тоже самое… когда погода еше плохая то вешаюсь… Начала пить кальций д3 никомед. Вроде легче стало.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Анастасия
13 лет
Тула
Спасибо большое.Я тогда тоже его попробую.А к врачу не обращались?
Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
Кристина 

Конечно. Она ни чего особого не сказаоа. Прописала кальций… Но у меня ещё ноги сводило, и поэтому ещё на 14 дней пила панангин ( калий, магний). Прошло

Пожаловаться
Даша Рысь
Даша Рысь
Тула
Кристина 

Я грызла обычный глюканат кальция. Тоже боли были адские но помогало.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Анастасия
13 лет
Тула
Даша Рысь 
А когда у вас это прошло? сегодня у меня меньше болит, но все равно наступаю на ногу больно.
Пожаловаться
Даша Рысь
Даша Рысь
Тула
Кристина 
прошло уже после родов. А вообще я просыпалась и вставала аж темнело в глазах. Но вроде походишь расходишься и более менее жизнь налаживается