Нижний Новгород, подскажите врача

Лежу в роддоме, у ребёнка диагностировано ягодичное предлежание( мальчик) кс делать не хотят, рожать самой опасаюсь, чревато последствиями. Подскажите мне пожалуйста хорошего врача в нижнем из любого роддома, который бы сделал кс, только хорошо сделал. Готова заплатить уже любые деньги. Буду очень благодарна, времени медлить нет, так как по осмотру есть раскрытие 1 палец, в течении недели могу родить. Буду вам ооочень благодарна, помогите только.

Мия
Мия
011231
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Залина Бурганбаева
Залина Бурганбаева
Альмади
6 лет
Усть-Каменогорск

А почему нельзя ЕР? чем чревато для малыша? у меня просто свекровь моего мужа так родила и нормально все, у меня от него ребёнок

Пожаловаться
Наталья Щечилина
Наталья Щечилина
Нижний Новгород
В 6 лежала все устроило. По кс 6рд вообще очень хорошо специализируется
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Маришка
7 лет
Нижний Новгород

А в каком роддоме лежите, если не секрет?

Пожаловаться
Мия
Мия
В 7м, никогда Сюда не приходите, только если прям со схватками. Ремонт тут конечно новый, персонал ничего вроде, но по факту на тебя всем плевать.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Маришка
7 лет
Нижний Новгород
Мия 
я в 4 рожала, там всех кесарят, у кого хоть малейшие показания есть, а в остальном роддом ужасный. Советую Вам в третий обратиться, у меня недавно там знакомая без показаний кесарилась, за деньги
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
7 месяцев
Нижний Новгород
Анастасия 

3й закрывают. Весь персонал из него перешёл в 7

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Маришка
7 лет
Нижний Новгород
Елена 

Как закрывают? На помывку или насовсем?

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
7 месяцев
Нижний Новгород
Анастасия 

Насовсем… он аварийный уже...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Маришка
7 лет
Нижний Новгород
Елена 
Очень жаль
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Драгоценность
6 лет
Киев
Без паники) с 1 пальцем можно и месяц ходить. Это раз. Во вторых любой врач должен вам сделать кесарево, у вас показания к этому.
Пожаловаться
Мия
Мия
Ну я же говорю за деньги даже не хотят, заведующая говорит у меня план, я не могу его нарушать((