киста во время беременномти

девочки, очень переживаю. на 6 неделе нашли кисту желтого тела большую — 7 см. на 9 неделе выросла на 1 см. у кого было подобное? пропала ли она? ужасно боюсь операции. сказали наблюдать до 16 недель. сейчас 11 неделя. иногда покалыввния и ощущения как будто что то переворачивается в месте нахождения яичника. кто испытывал подобное? к врачу через неделю, но наверное раньше побегу. боюсь((((

Ольга
Ольга
Саратов
012236
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марго
Марго
Поля
7 лет
Петрозаводск
Рассосётся ещё, как плацента начнёт работать так и не нужно будет это жёлтое тело и оно уйдет
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва

У меня была киста, обнаружили на первом УЗИ в 6 недель, никак себя не проявляла, в 12 недель её уже не было, сама рассосалась

Пожаловаться
Ирина Irisha
Ирина Irisha
София
7 лет
Омск
Была киста 5 см к первому скринингу рассосалась не переживайте все будет хорошо
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов
она проявляла себя? кололо, болело?; у меня иногда как будто покалывания и небольшие прострелы. не знай матка растет, не знай киста дает о себе знать((( а вы ощущали что нибудь когда она у вас регрессировала?
Пожаловаться
Лара
Лара
Краснодар
Ольга 

У меня 6 см тянет показывает.Тяжёлое не ношу не перенапрягаюсь, половой покой чтоб не лопнула.В первую б тоже была, рассосалась аж к 16

Пожаловаться
Ирина Irisha
Ирина Irisha
София
7 лет
Омск
Ольга 

Да были подергивания болезненные тяжёлое старалась не поднимать к 12 неделе все прошло.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
18 лет
Александр
7 лет
Самара

в интернете в поисковике наберите когда исчезает киста желтого тела при беременности я не специалист

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
18 лет
Александр
7 лет
Самара

на шестой недели беременности это норма, вричи это дожны знать, потом она рассасется, сейчас она сохраняет вашу беременность, найдите в интернете есть на эту тему, где то читала

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов
дело в том что за 2 неделе она выросла(((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
18 лет
Александр
7 лет
Самара
Ольга 
как вы вообще про нее узнали, вы что каждые две недели делаете узи, сходите на узи в другое место к самому лучшему специалисту в городе, 4 нед это точно норма, там плацента формируется и начинают вырабатываться гормоны беременности до этого времени она выполняет защитную функцию, от дюфстона она рассасывается, но это когда беременности нет
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов
Юлия 
в 6 недель пошла на узи для подтверждения маточной Б. нашли кисту 7 см. сказали сделать узи в 9 недель. она уже 8 см. (((((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кривой Рог

была у моей подруги и рассосалась к первому скриннингу)