Свечи от кольпита

Девочки, здравствуйте. Я вся в сомнениях. Замучил кольпит. Один раз помогли тержинан, второй раз уже не помог… пимафуцин, ливарол бестолку. Сейчас врач ничего не назначает, т.к. предыдущий мазок хороший был, после макмирора. А платный врач на кресле посмотрела, сказала, что кольпит снова((( назначила гексикон. Но многие пишут, что от него кровит. Я от такого поседею((( был уже такой опыт. Вот думаю, может полижинакс попробывать. Кому какие свечи помогли без побочек?

Кошарик
Кошарик
Сынулька
7 лет
Кошечка
10 месяцев
Ульяновск
0121065
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Минск

попробуйте залаин свечи… одна свеча и нет проблем

Пожаловаться
MarionetKa
MarionetKa
Новокузнецк

Выписывали гексикон и пимафуцин. Кольпит до сих пор есть. Выписали полижинакс вчера. Но я ещё не покупала. Говорите самые лучшие свечи?! Тогда надо долечиваться.

Пожаловаться
Кошарик
Кошарик
Сынулька
7 лет
Кошечка
10 месяцев
Ульяновск
MarionetKa, Вот… на них вся надежда, наверное
Пожаловаться
MarionetKa
MarionetKa
Новокузнецк

Кошарик, Да да. И у меня.

Пожаловаться
Кошарик
Кошарик
Сынулька
7 лет
Кошечка
10 месяцев
Ульяновск
MarionetKa, Тержинан один раз еще помогли, но, видимо, привыкание уже. Да и там компонент есть не очень желательным при беременности.
Пожаловаться
Настя
Настя
Мирослава
7 лет
Ульяновск
У меня всю беременность он, мне выписали вагинормэто одно и тоже аскорбинка от пневмонии.Ну че пришлось самой выискивать инфу, остановилась на тержинане помог но не до конца, я их уже вставляла… еще пимафу2ин, гексикон все тоже бестолку!!!
Пожаловаться
Кошарик
Кошарик
Сынулька
7 лет
Кошечка
10 месяцев
Ульяновск
Настя, Вот и мне так



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ижевск
Полижинакс шикарные свечи. Единственное что помогло при сильнейшем кольпите. Но часто его использовать нельзя потому что возникает привыкание. Впервые попробовала при первой беременности. И второй раз перед второй беременностью
Пожаловаться
Кошарик
Кошарик
Сынулька
7 лет
Кошечка
10 месяцев
Ульяновск
Светлана, Вот только их и не пробовала)
Пожаловаться
LinaG
LinaG
Москва
У меня до родов был кольпит. Назначали нео-пенотран форте. Не помогли, но другие назначить не успели- родила. После родов долечиваюсь гексиконом. И правда кровит, правда чуть чуть совсем — пару капель за день.
Пожаловаться
Кошарик
Кошарик
Сынулька
7 лет
Кошечка
10 месяцев
Ульяновск
LinaG, Да уж, а при беременности кровь увидишь, все равно как-то не по себе
Пожаловаться
LinaG
LinaG
Москва
Кошарик, Это точно