3 недели от Овуляции не видно ПЯ???

Девочки, сходила сегодня на узи. Овуляция у меня была 6 мая. На узи не увидели пя. Увидели только темное пятнышко написано: отражение от эндометрия усилено в области дна визуализироваться анэхогенное образование.

Может рано еще?

Еще щас пошла в туалет, а на бумаге у меня осталось немного слизи с вкроплениями крови, совсем чуточку. с бусенку. Это может быть из-за узи или мне уже надо куда-то бежать, что-то делать?


kmargo
kmargo
Дмитров
0122055
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mari
Mari
Омск
Нужно поддержку если появились выделения дюф или утрожестан. И к врачу. Узи еще рано.динамику хгч делать и прогестерон сдать бы еще
Пожаловаться
kmargo
kmargo
Дмитров
Mari, Все я пью и дюф и хгч я сдавала в динамике. 12 дпо 95, 14 дпо 286, 18 дпо 1114. сегодня у меня по идее 21 дпо
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша

Не нервничайте только, у меня тоже не увидели на вашем сроке и я очень переживала, места не находила себе, а через 3 дня сходила к другому узисту и уже врач смог определить. Все у вас хорошо, просто срок маленький! Сходите в понедельник еще.

Пожаловаться
Оля MademoiselleO
Оля MademoiselleO
Юрий
3 года
Москва

Первые 2 фото — 3,4 неделя как раз, ничего не увидели на УЗИ. Только предположили беременность под вопросом. Третье фото — ПЯ, это вроде 4 недели и 6 дней от месячных. Хгч в тот день был тысяча с чем-то. 1400 вроде.




Пожаловаться
Оля MademoiselleO
Оля MademoiselleO
Юрий
3 года
Москва

Если пя не увидели, то бежать ложиться на сохранение незачем. Я бы сходила на УЗИ с более хорошим аппаратом, потому что совдеповский вариант для поиска ПЯ — вам не помощник))) тёмное пятнвшко, кстати, это и есть пя

Пожаловаться
Marshmallow
Marshmallow
Харьков

Срочно к другому узисту!

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Воронеж

а тест? хгч?

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Воронеж

сходите к другому специалисту. Больше 1000 пя должны видеть. но есть узисты рукожопые

Пожаловаться
kmargo
kmargo
Дмитров

хгч во вторник уже 1114 был. крови было совсем капля. с булавочную головку. думаю, может из-за узи. сосуд какой-нибудь

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Омск
kmargo, а сколько дней задержка?
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Омск
kmargo, у меня, где то на пятый день задержки похоже было, думала ну все месяки пришли, а нет на этом и закончились. потом еще дней через 5-6 пошла на узи и увидели ПЯ
Пожаловаться
Таха Исалиева
Таха Исалиева
Ивантеевка (Саратовская обл.)

сходите в жк. срочно. кровь это не хорошо!

я не поняла вы планируете ребеночка так?