Девочки с 1+ группой крови

Девочки у кого 1+ группа крови, вы сдавали анализ крови на АВ0 конфликт? Дело в том, что в моем городе такой анализ не делают, придется ехать в другой город. В первую беременность никто даже внимания не обратил на мою группу крови, а в этот раз стою на учете у заведующей ЖК, она достаточно требовательная и внимательная, поэтому дала направление. Пообщалась с несколькими беременяшами с 1+ крови, так вот их тоже никто никуда не отправляет. У кого-то у вообще были реальные проблемы с 1+ кровью по АВ0 конфликту? Какую профилактику вам проводили? У первого ребенка была приличная желтушка в течение месяца, сказали, что именно из-за АВ0 конфликта (у ребенка 3+ группа).

P.S. Девушки, кто не в курсе, я не путаю резус-конфликт и АВ0 конфликт. Пожалуйста, пишите по делу, про резус конфликт я знаю. Заранее всем спасибоДевочки с 1+ группой крови!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Светлана
Светлана
Ижевск
126458
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Свинцова
Светлана Свинцова
Маринка
10 лет
Одесса
А у мужа какая группа?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Ого первый раз слышу, у меня тоже 1+. В первую беременность ещё анализы перепутали с девушкой из 2 роддома. Потом весь роддом отправляли повторно пересдавать, а я по таблице посмотрела и сказала что у меня 4+ не может быть. Только тогда все чухнули. А про конфликт не слышала.

Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск

Не направляли на такой анализ.




Пожаловаться
Лена
Лена
Винница

в 30 недель ходила сдавала на гемолиз кров с вены, у меня 1 +, и у мужа 1+. Гемолиз не обнаружен.

Пожаловаться
Таня
Таня
Кира
7 лет
Ижевск

у меня тоже 1 группа, контролируют каждые 2 месяца, слава богу, антител нет. У племянник 14 лет назад были из-за этого конфликта серьезные проблемы в роддоме, очень долго был в реанимации (антитела не контролировали), затем и у его сестры внутриутробно был конфликт, но тут уже врачи контролировали титр, ставили капельницы. Этот конфликт не такой опасный как по резусу, но все-таки(((

Пожаловаться
Таня
Таня
Кира
7 лет
Ижевск
Кстати, этот анализ сейчас в ижевске делают только платно, 300 рублей. Желтушка с сыном тоже была, группа мужа получилась, но по анализам при бер титров не было.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ижевск
Таня, Даже на Молодежной 60? У меня направление именно туда. Я не из самого Ижевска
Пожаловаться
Таня
Таня
Кира
7 лет
Ижевск
Светлана, там сама лаборатория резус-конфликтов, там я только оплачиваю. А берут кровь уже при жк по направлению с чеком об оплате
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Елисей
10 лет
Таисия
7 лет
Люберцы
Третья беременность, группа крови у меня 1+. Впервые слышу про этот анализ
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
У меня 1+. У мужа 2+. Говорили эти две группы сильно конфликтуют. Но никаких анализов и впомине не сдавала… желтушка была самая обычная, прошла через 2 нед от рождения



Пожаловаться
Таня
Таня
Ижевск

у меня 1+, у мужа 4+, сдавала анализ на совместимость, конкретно ничего не знаю, даже не уточнялась, вот недавно узнала об этом, желтушки у нас не было, ребенок 3+

Пожаловаться
Желешка
Желешка
Пумба
5 лет
Ростов-на-Дону

сдаю кровь так же как и на резус-конфликт раз в месяц. у мужа 3+, а у меня 1-. Если у вашего мужа 2 или 3 группы должны отправлять, это для всех у кого 1-я группа.

Пожаловаться
Anna Formanyuk
Anna Formanyuk

У меня 1+ у мужа тоже и у малого тоже. Ничего не сдавала. Желтуха была сильная

Пожаловаться
Крири
Крири
Москва

я сдавала после ЗБ, но титры были невысокие




Пожаловаться
Ната Беркаева
Ната Беркаева
Максим
10 лет
Станислав
7 лет
Отрадный

Желтушка была, но еще в роддоме прошла

Пожаловаться
Ната Беркаева
Ната Беркаева
Максим
10 лет
Станислав
7 лет
Отрадный

у меня 1+, у сына 3+ никуда не отправляли. Я вообще не знала о таком конфликте.

Пожаловаться
Кристиша
Кристиша
Гомель
У меня 1+ у мужа также. Никакие анализы не сдавала. У ребёнка 1-
Пожаловаться
Кристиша
Кристиша
Гомель
Желтушка была
Пожаловаться
Марина Дашко
Марина Дашко
Степан
7 лет
Волоколамск

У меня и мужа 1+, а у первого ребенка 3+, не было желтушки. Ни какие доп. анализы не сдавала, но стало интересно.

Показать ещё