Екатеринбург, кто на Антона Валека был?
Девочки из Екатеринбурга, подскажите пожалуйста, кто проходил первый скрининг на Антона Валека? Как там все происходит? Как делают узи, вагинально или абдоминально? Как готовится к скринингу? Там по времени в талоне все проходят или живая очередь?

Ксения
Ксения
Екатеринбург
08409
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Екатеринбург

Сначала поднимаетесь к администратору. Приносите все документы. Потом очередь на узи. После узи идите на кровь

Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург

Перекусите сразу как кровь сдадите, а то я еле до дома доехала.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Есения, Спасибо




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Mumimama, Спасибо. А зачем перекусить, если кровь сдать надо на тощак?

Пожаловаться
Mumimama
Mumimama
Лев
7 лет
Екатеринбург
Ксения, Имела в виду, что если Вы там долго протусите, сразу после сдачи крови что-нибудь поесть. )) А то я ничего не брала с собой, надеялась, что быстро пройду, потом еле добралась голодная до работы )
Пожаловаться
Mumimama
Mumimama
Лев
7 лет
Екатеринбург
Я там проходила, УЗИ делали вагинально. Помню только, что очень долго все, была записана на 8, освободилась примерно в 11. Очередь живая, сначала стоишь в один кабинет на оформление документов, потом на УЗИ, потом на кровь. Возьмите с собой что-ниб перекусить
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург

На днях туда в однодневный стационар ходила. На УЗИ очередь была живая, но вперёд как раз вызывали с первым скринингом, ибо голодные сидят, после ведь кровь сдавать.

Пожаловаться
Есения
Есения
Птенчик
5 лет
Иркутск

Подготовка — ничего не есть и не пить с утра. Вагинально или абдоминально — зависит от вашего срока, а также желания. Если вы откажетесь от вагинального, никто не вправе настаивать. Но если смотреть через живот, лучше чтоб в мочевом что-то было, по маленькому лучше какое-то время до скрининга не ходить.