Тенденция к ухудшению кровотока

Девочки, привет!

Делала УЗИ, по результатам моя гиня озвучила такой диагноз — тенденция к нарушению кровотока + прописала лекарства — троксевазин и эсенциале.

Гиня рассказала, что если данную вещь запустить, то последствия могут быть печальными. Поэтому оперативненько лечимся и всё будет хорошо. УЗИ сделаем еще раз недели так через 2-3.

На свою голову рассказала мужу… Тенденция к ухудшению кровотокаПожалела уже раз 100.

Он поднял на уши своих родителей, меня срочно записали (без моего же спроса конечно) к гинекологу на осмотр, мол, пусть посмотрит, а то нам твоя гинеколог не нравится..

Девочки, вопроса два:

— У кого было похожее и какие были последствия?

— Как соскочить с записи к тому гинекологу и просто сделать для подтверждения или оспарения диагноза еще одно УЗИ?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Марианна Прекрасная
Марианна Прекрасная
Москва
06248
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаТроих
МамаТроих
Диана
8 лет
Марк
2 года
Минск

Нет такогоо. Диагноза!!! Тенденция к нарушению… Он либо в норме либо нет!!! Переделацте просто платно узи!

Мне как то поставили диагноз тенденция к развитию маловодия ( воды по нижней границе ). Все смеялись с этого диагноза! Воды в норме и это главное!!! Просто контроль!

Пожаловаться
Марианна Прекрасная
Марианна Прекрасная
Москва
МамаДвухДочек, И правда, стоит еще раз сходить к частному УЗИсту
Пожаловаться
МамаТроих
МамаТроих
Диана
8 лет
Марк
2 года
Минск
Марианна Прекрасная, Для того они и есть нормы. Мне кажется зачем пичеаться таблетками, если все в норме.

Кстати, я тогда переделала узи через 1 день и все в норме было. И ретенрк развит на 2 дня больше по ужи. И кровоток в норме, и воды.

А ставили мне тенденция у развитию маловодия. Задержку развития на 3 недели ( срок 28, а ставили 25). И сказали возможно это из за кровотока… 1 из кровотоков был близко к границе нормы .

Волы Вооьще очень трудно правильно измерить… А кровоток… Сами знаете… Сегодня он плохой, а завтра хороший… Может легли неудобнг как…

Обязвтелтно переделайте узи.

Тем более вы выше пишете что вы с мужем мелкие…

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кирилл
8 лет
Иваново
У меня юыло нарушение кравотока. Все хорошо, просто маленький родился
Пожаловаться
Марианна Прекрасная
Марианна Прекрасная
Москва

Катрин, Вот и мы отстаем по размерам на две недели. Я и сама родилась позже ПДР весом в 2650, и муж в срок родился с весом в 2500

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кирилл
8 лет
Иваново
Марианна Прекрасная, мы родились в 37 недель 2980, а первый в 38 недель 3700 кровоток хороший.капали капельницы, но они не помогли кровотоку