Низкое расположение плаценты на 2 см. выше внутреннего зева. Начиталась страстей в интернете, теперь сижу и переживаю… Низкое расположение плацентыПишут про отслойку и гипоксию, гипотрофию… Вот тебе и результат ручной чистки матки после родов(((. Надеюсь, не попаду в 5% женщин, у которых сохраняется этот диагноз, и она поднимется… У кого как было?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
7 лет
Москва
052606
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ярослав
6 лет
Мытищи
У меня по задней было. Тоже пугала меня моя гинеколог, мол низко очень. Ох ох, не гуляй далеко от дома, больше часа не ходи. В итоге к родам ближе выяснилось, что поднялась выше средних норм. Но я действительно как и говорила моя врач- не гуляла больше часа, больше лежала и никаких резких и активных занятий. Еще запретила дома убираться даже). Все придет в норму, берегите себя.
Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
7 лет
Москва
Елена, У меня так не получится. На ногах с утра до ночи и на улице прогулки часа по 3, а то и весь день). Убираться, кроме меня, тоже не кому, так что пусть будет, как будет, надеюсь на лучшее.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Роман
8 лет
Курск

да поднимется еще!

Пожаловаться
Aйя
Aйя
Малышка
7 лет
Махачкала

у меня тоже низкое прикрепление плоценты с первой недели… было 2см в 16недель 3см сейчас ничего не сказали про низкое расположение… если по задней стенке прикрепление то оно поднимается ближе к родам… главное не поднимай тяжести даже 2кг и половой покой…

Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
7 лет
Москва
Aйя, Завтра иду к гине своей, посмотрим что скажет… Не поднимать дочку не получается(



Пожаловаться
Малинка
Малинка
Анастасия
7 лет
Воронеж
Поднялась до 5 см к 24 неделе
Пожаловаться
Елена
Елена
Майя
4 года
Симферополь
Все будет круто! Либо поднимется еще есть время либо назначат плановое КС.
У меня в 12 недель низкая плацентация была, а в 20 недель все хорошо, поднялась.
Удачи Вам, главное не переживайте!
Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
7 лет
Москва
Елена, Спасибо и вам!
Пожаловаться
Ирочка Фея
Ирочка Фея
Воронеж
Для начала чтобы точно посмотреть размеры смотрят вагинальным датчиком, вам смотрели таким? у меня была 1.9, через месяц на контроле 2.9, а вагинальным посмотрели 6.3см.так что не переживайте зря.
Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
7 лет
Москва
Ирина Бутцева, нет, не смотрели. Вообще, врач не акцентрировала на этом внимание.
Пожаловаться
Ирочка Фея
Ирочка Фея
Воронеж
Алёна Ах, Вот и мне не смотрели первый раз! а второй раз посмотрели, я была против, оказывается там она и не была видимо низкой
Пожаловаться
Лолита
Лолита
Милослава
7 лет
Москва
Поднимется ещё, не переживай!)



Пожаловаться
светик
светик
Анастасия
14 лет
Яна
7 лет
Москва

у меня во вторую беремен.была низкая, но поднялась.а в эту в 21нед.было 4.1, а вчера узи делала 3.4.пойду 19 разговаривать с врачом.врач мне для профил.назначала в 21нед.курантил, но меня начало рвать от него и она отменила, может если пила всё было бы окей, узнаю может щас попробывать пить может от него не будет рвать.

Пожаловаться
АленкаСластенка
АленкаСластенка
кошечка
12 лет
Лисенок
7 лет
Львенок
7 лет
Новосибирск

у меня полно предлежание в 12 было в 20 поднялась 3.5....

ни какой чистки не было, болезней и предлежания до этого ни когда и не слышала а тут такое....почитала много инфы… отзывов на бебики у всех поднималась… так что время у вас есть, будем верить только в хорошее, не переживайте

Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
7 лет
Москва
АленкаСластенка, спасибо за поддержку)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Первоуральск
Мне тоже поставили на 2 скрининге полное предлежание 22.04 иду на контрольное УЗИ посмотрим поднялось или нет ))) потом расскажу
Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
7 лет
Москва
Ольга, удачи вам!
Пожаловаться
Margosha
Margosha
Родион
7 лет
Екатеринбург
Не переживайте, все будет хорошо) кс в помощь)

Я тоже этого начиталась и про кровотечение, и вплоть до литального, я пока не парюсь) у меня в области внутреннего зева и не много переходит на переднюю стенку (сохраняется все с 7 недель, ни туда, ни сюда)

Все будет хорошо!)))

Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
7 лет
Москва
Маргарита Макина, спасибо, но кс не хочу.
Пожаловаться
Margosha
Margosha
Родион
7 лет
Екатеринбург
Алёна Ах, Тоже не хочу, но надежда на то что поднимется есть, а так, главное, чтоб ляль здоровенький родился и у деток мамочка здоровая была, так что не поднимется — выход один, к сожелению.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Всеволод
7 лет
Тимур
5 лет
Арсеньев

В первую Б низко была, поднялась) А с 2-х см вообще большие шансы, как раз сейчас активный рост начнется и поднимется)

Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
7 лет
Москва
Юлия, буду надеяться)
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Кирюша
8 лет
Матвей
9 месяцев
Новороссийск
Краевое прилежание было. В 32 недели было более 6 см
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Астрахань

все будет хорошо… не забивайте се голову этим… только разнервничаетесь а делу не поможете

Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
7 лет
Москва
Василиса, надеюсь
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Мария
3 года
Самара

Пфф, даже не заморачивалась моя гиня, сказала что поднимется и поднялась

Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
7 лет
Москва
Oksana, интересно, что моя скажет) она у меня паникерша еще та.
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Мария
3 года
Самара

Алёна Ах, А моя пофигистка наоборот иногда забывает рецепт писать, сама выпрашиваю

Показать ещё