вес плода

девчонки,

Сегодня на узи ( по мес 34 неделю, так дите поменьше на неделю) поставили вес плода 1963 гр.

Врач сказала, что норма. Кровотоки не нарушены, высота матки по размерам- норма.

Может у кого детки были ниже среднего повесу и с каким весом родились?

Для меня это не просто интерес. У меня низко плацента, в 34 недели 25мм от зева. Врач сказала КС 50\50… типо как процесс пойдет, ну и какой вес плода будет.

вообщем я так надеялась, что она поднимется… но видимо не судьба. А больше всего меня пугает риск отслойки в родах. Мои первые роды прошли довольно быстро, приехала в рд и через 40 мин родила. Боюсь во второй раз могу родить по дороге..

вот поплакалась вам чуть-чуть...


Юлия
Юлия
Артем
13 лет
Москва
19266
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

по узи в 34н3д была 2500. На узи в день родово говорили, что будет 3600. а родилась 3180

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артем
13 лет
Москва
Ирина, спасибо за поддержку
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алматы

Не переживайте, это же хорошо что быстро рожаете)))) многие могут только позавидовать, просто в этот раз, что б подстраховаться, при первых признаках, едьте сразу в род дом))) хорошо вам доходить, и легко родить, все будет хорошо, потому что по другому и быть не может :*




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артем
13 лет
Москва
Ксеничка, ого… да. большой тоже не айс…
Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
7 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 3 месяца
Севастополь

Все хорошо будет… вот у меня обратная проблема… большой плод и первый сын и второй намечается крупным)в 33 нед вес был 2700 родила 4300… второй чувствую больше будет..)

Пожаловаться
Инна
Инна
Железногорск
2030 гр, как сейчас помню, в 34 нед. Родила 3390, в 40,1.
Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков

в 34 недели 2160 говорили. Родила 37 и 6 дней — 2820 и 50см

Пожаловаться
Джо
Джо
Марк
4 года
Санкт-Петербург

не верьте узи, они часто ошибаются, мне вобще не говорили вес никогда, а в 42 недели надо было делать узи и сказали 4500+-200 грамм!!! записали чуть ли не на кесарево меня, через 2 дня родила 3730… капец, а у подруги наоборот, привези в роддом, по узи сказали 3200 вес, через 4 часа она родила 4300

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Степан
8 лет
Красноярск
1710 грамм были родились 3210 на 40,5 неделях
Актуальные посты