применение гесикона прм беременности и коричневые выдления

Привет всем! Хочу пожелится своим отзывом об препарате гексикон.Сейчас я на 16 неделе беременноти в мазке обнаружили небольшое увеличение лейкоцитов.Доктор назначила гексикон.На 2 день применения началась коричневая мазня, извините, но напишу как есть.Я испугалась и решила посмотреть та ли это, ввела чистый палец глубоко во влагалище и там обнаружила возле шейки слизистые выдления с кровавыми прожилками.Очень испугалась, но время была ночь и решила понаблюдать так как на прокладке явных кровавых выделений не было соответственно ставить гексикон не стала.Ещё у меня были судороги в животе но без боли.За ночь проверяла 3 раза выделения белые.Сейчас днём тоже идут и ам внутри белые.Почитала отзывы про гексикон многие пишут об кровотечении.Завтра пойду на узи так как очень боюсь з ребёнка.В понедельник у Вачу.Весь день буду лежать.Может кто сталкивался с этим? И чем все закончилось.

Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск
04271
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва
То же самое было. Только реально кровь. Позвонила своему врачу она сказала что гексикон так влияет. Но я всё равно побежала на узи. Слава Богу с малышкой всё хорошо! Если у Вас эрозия, то гексикон разъедает её еще больше из-за этого и кровит. Больше я ими не пользуюсь.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владивосток

А эрозии у вас нет? Она кровить может. Но в любом случае, кровь — не гуд. Надо срочно к врачу бы. Хотя бы просто в гинекологию съездить, попросить посмотреть

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск
Да крови сейчас нет и там все чисто.С чем ехать(((Сейчас наблюдаю если что сразу поеду.Завтра на УЗИ пойду а потом уже врачу
Пожаловаться
mrsLА
mrsLА
Омск

Мне как-то до беременности Г тоже выписала гексикон, из-за мазка не оч. Хорошего. Я начала его ставить и у меня сначала всё было хорошо, потом начались кровяные выделения, буквально через пару дней. В инете вычитала среди кучи отзывов что это один из побочных эфыектов не упоминаемых в аннотации. Я его перестала ставить и вспоминаю как страшный сон