УЗИ Новосибирск!Где определяют пол на 11 неделе?

Девчата, пишу такие вопросы, так как был хороший опыт с первой беременностью.С первой нам на 11 неделе сказали, что 60% что будет девочка, проходили мы в узи студии.Сейчас у них ценник за первый скрининг космос! или просто мы перестали позволять себе такие траты...

суть в том, что меня уже раздирает кто же там у нас растет, вторая доченька или сыночек?)))будем рады любому! но у нас по традиции, как и в 13м году мы на 8 марта после первого узи/скрининга сделали мамам рамочки с фоткой узи и розовой надписью «ждите, скоро буду».В этом году планируем так же рассказать о беременности, сроки с первой беременностью схожи))да и идти на дополнительное узи в 15 недель, что бы узнать пол лишний раз не хочется облучать, хочется чтоб всё в первый скрининг вошло.

Поделитесь своим опытом, у кого на 11-12 недели врач узист тщательно разглядел половые признаки?


Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
0391767
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nastya
Nastya

В алмите разглядели

Пожаловаться
Марина
Марина
Вадим
7 лет
Новосибирск

мне в первую Б на первом узи сказали, что на девочку малыш похож, я так обрадовалась, а на втором-мальчик, так сильно расстроилась, что больше не верю, что можно 100 % определить пол, и уже настраиваю на кого угодно, главное, чтобы здоровый была у тебя как Б протекает, так же как в первый раз?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
нет.совершенно по другом.тонит ужасно!!! плохое самочувствие, головокружение, постоянное чувство голода(((

с дочей ничего такого не было, только плаксивая была.не чувствовала себя беременной пока живот не вырос.

Пожаловаться
Марина
Марина
Вадим
7 лет
Новосибирск
Оксана 
вот и у меня по другому, может возраст дает о себе знать...
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
Марина 
явно в этом причина! знакомая в 34 года вообще плохо всё переносит, такой же срок, постоянно на сохранении! мне в 26 сложнее, чем 3 года назад, прям ощутимо!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
Марина 
вам девочку надо)))а нам по сути наоборот)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Вадим
7 лет
Новосибирск
Оксана 
надо, мне очень хочется дочку, но у мужа в родне одни пацаны рождаются, поэтому шансов мало, настроила уже себя еще на одного сына, хоть в одежде экономия будет, да и у Кирюшки с братом будут общие интересы
Пожаловаться
Ника Фил
Ника Фил
Светлана
7 лет
Новосибирск
Нам на 13 в алмите сказали) мы 3д узи делали)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
нам на 11 по зд узи определили пол.



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва
Честно говоря не знаю, что можно разглядеть на таком крошечном сроке, подозреваю что в первый раз просто повезло и версия врача совпала с реальностью, но это лично мое мнение. Мы на 12 неделе уже точно знали пол, но нам определили пол по анализу крови, как бонус ))))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
интересно, а у нас есть такое? как называется этот анализ? наверно много стоит.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва
Оксана 
Да, он дорогущий — 35000, называется неинвазивный пренатальный тест, мы делали что бы исключить хромосомные отклонения, а то от скрининга волосы дыбом ))))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва
Оксана 
Не знаю честно говоря, делают ли его в Новосибе, может в инете поискать? Он такой дорогой, потому что кровь в Америку отправляют, а потом результат обратно отправляют, в россии вроде такого оборудования нет.
Пожаловаться
Ника Фил
Ника Фил
Светлана
7 лет
Новосибирск
Дарья 
Подруге лапороскопию делали и тоже по днк сказали)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва
Ника Фил 

Я про такое даже не слышала

Пожаловаться
Лелька
Лелька
Санкт-Петербург

На таком сроке можно только предположить!!! Пол признаки одинаковые пока, просто бугорки....

Пожаловаться
АННА
АННА
Мария
18 лет
Георгий
10 лет
Новосибирск

Гаврилюк Валерий Петрович в Астра меде мне в 11 недель и 1 день сына определил.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Я УЗИ делала у очень хорошего специалиста. На 11неделе нам сказали — 90% девочка. В 16 недель разглядели мальчика. Родился сынок, правда я потом на каждом УЗИ к врачу приставала, уточняла пол.



Пожаловаться
Наталья Михеева
Наталья Михеева
Марк
8 лет
Новосибирск

Ну абы где не выйдет, а что УЗИ студии, что в АЛМИТЕ, недешево, и опять-таки в 13 половых признаков нет — только наметки, лучше в 13 смотреть чтобы наверняка и потом не удивляться. Это хорошо первый раз Вам по сути угадали, а прикиньте как было бы обидно, если нет, а Вы бы уже настроились. Опять-таки про цену на скрининги — изрядная часть цены это как правило кровь, но ее-то можно в другом месте сдать — я сама так делала — кровь в ИНВИТРО сдавала, а УЗИ в АЛМИТЕ делала

Пожаловаться
Инга
Инга
Тимофей
8 лет
Новосибирск
Я кровь в жк сдавала, а ужи в Алмите все равно 2400( но Воронков лучший! Я только к нему. Откладывали, все же это единственные траты на беременность. Воронков точно говорит пол на первом скрининге. Он не ошибается)))))
Пожаловаться
Наталья Михеева
Наталья Михеева
Марк
8 лет
Новосибирск
Инга 

и я так же)))

Пожаловаться
Светлана Ко
Светлана Ко
Денис
10 лет
Гавриил
9 лет
Василиса
9 лет
Новосибирск
Наталья Михеева 
вот и я говорю, на первом скрине они просто гадают, повезет — не повезет… точнее определить можно после 15 нед, и то не факт, мне с двойней в 30 нед 2 мальчиков увидели, а в итоге
Пожаловаться
Мария
Мария
Новосибирск

на 12 неделе в УЗИСтудии

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Солнышко
7 лет
Halid
5 лет

вот у вас там мощные узи аппараты) У нас в европе даже говорять пол ребенка где то до 18-24недель. раньше 18недель хоть умри но не скажут. Пока не будут точно уверенны.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
у нас мамочки бывают отказываются, чтоб врач не говорил до родов кто там.Я таких не понимаю, как можно почти год не знать чем ты будешь всю жизнь заниматься(машинки/куклы))))это образно говоря)))а имя, планы на будущее, это же так прекрасно!
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Солнышко
7 лет
Halid
5 лет
Оксана 
ну да) я поэтому сходила платно на узи в 6 мес. Только тогда мне сказали кто будет. А так нужно же до рождение ребенка покупать ему вещи, коляска, кроватка, одежда ну и т д. мне кажется ТЕ мамы которые говорять что незнают кто там до самых родов, что они врут)) просто не говорять окружающим, а сами сто процентов знают.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочь
7 лет
Новосибирск
В УЗИ студии посмотреть один параметр 600 руб. Стоит)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочь
7 лет
Новосибирск
Я вот 29 иду на определение пола)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
Ирина 
куда идёте если не секрет? где делали первый скрининг?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочь
7 лет
Новосибирск
А первый скрининг можно и потом по направлению ЖК сделать, я так делала
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
а мне то нужен первый скрининг -1900р!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочь
7 лет
Новосибирск
Оксана 
Я первый скрининг делала бесплатно по направлению, мне там и фото сделали и видео записали( это за деньги))

А пойду в Узи студию к Шатохе Юлии

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочь
7 лет
Новосибирск
Оксана 
Первый скрининг делала в 4м роддоме
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
Ирина 
я всю первую беременность ходила в узи студию к Астраховой или Астраковой, уже не помню точно)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочь
7 лет
Новосибирск
Оксана 
А мне Юлию посоветлвали 2 подруги, и я к ней записалась)
Пожаловаться
Светлана Ко
Светлана Ко
Денис
10 лет
Гавриил
9 лет
Василиса
9 лет
Новосибирск
Оксана 
я тоже к Астраковой с сыном ходила, она мне его на 1-м скрине девочкой обозвала)))

а с двойней была у Романова( по-моему), он мне 90% давал что перый ребеночек девочка, а второго не видно.( первый — мальчишкой оказался)...

так что думаю вам просто угадали.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочь
7 лет
Новосибирск
Светлана Ко 
Мне в с сыном в 12 недель сказали, в здравице)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
7 лет
Новосибирск
Ирина 
в здравице в 12 недель у кого были?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочь
7 лет
Новосибирск
Оксана 
Ой, если честно не помню, могу чуть позже глянуть, если остались бумаги