Боль в пояснице

Сегодня целый день болит поясница. Боль ужасно сильная, особенно если ходить или лежать. Болит где-то в районе копчика и чуть выше. Второй день колю папаверин 2 мг 2 раза в день по назначению врача — на приеме пожаловалась ей на боли в животе.

Что со спиной делать? Это нормально, что она так болит?


Tanya
Tanya
Агния
7 лет
022383
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Milagrita
Milagrita
Доченька
5 лет
Минск
Вообще не хочетмя пугать, у всех же всё индивидуально, может, это ничего и не значит. Но я бы сгоняла на узи или в больницу. Лучше перебдеть ) у меня тянуло в спине при ходьбе, и я с этим загремела на созранение.
Пожаловаться
Елена
Елена
Доминика
7 лет
Береза

по узи все хорошо??? у меня так при отслойке было… сходи на узи, чтоб убедиться, что все хорошо)

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Агния
7 лет
В четверг только узи по направлению, если так будет, то может платно схожу раньше
Пожаловаться
Елена
Елена
Доминика
7 лет
Береза
Tanya 
ну смотри по своему состоянию, главное лежи и старайся меньше ходить и меньше делать, тяжелое вообще не поднимай… если по узи увидят угрозу, то полежишь в больнице под наблюдением, а если нет, то пускай врач разбирается из-за чего боли, т.к. это не нормально… скорейшего выздоровления и легкой беременности!)))
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Агния
7 лет
Елена 
Спасибо большое, и тебе легкой беременности :)
Пожаловаться
Елена
Елена
Доминика
7 лет
Береза
Tanya 
спасибо)))))))) буду ждать новостей)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игнат
4 года
Смоленск
Чтоб прям сильно-сильно, то такого не было. А вообще я б обратилась к врачу. На больших сроках такая боль объяснима, а вот вначале…



Пожаловаться
Комунадо тотзнает
Комунадо тотзнает
Доча
19 лет
Волгоград

Таня ну как ты, поспала ночь, лучше стало? Я вот когда днем переутомилась, ночь посплю, на утро такая бодрая ??

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Агния
7 лет

Ты знаешь, в поясницу еще отдает и живот болит. Буду укол делать сейчас :)

Пожаловаться
Елена
Елена
Доминика
7 лет
Береза
Tanya 
вот, у меня такие симптомы были при отслойке, поясница сильно тянула и живот болел, еще ноги тянули… а потом выделения начались и положили на сохранение, но отслойка может быть и без выделений… не хочу пугать, но лучше сходи на узи раньше… если все хорошо будет, то хотя бы переживать меньше будешь и искать причину значит надо из-за чего…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новокузнецк
Мне тоже говорили, что так угроза проявляется… Покой, покой и ещё раз покой…
Пожаловаться
Olvina
Olvina
Минск
У меня все болело жутко и тянуло, но терпимо было. Так что не подскажу:(
Пожаловаться
Диана
Диана
Кабачок
5 лет
Тольятти
У меня тоже болит, гиня сказала что это не связано с беременностью, так как на узи все ок. Проверила почки на узи и по аналилизам, тоже все в норме. Я все равно гоню, что это что то не в порядке пойду сегодня снова на узи. Лучше перебздеть, как говорится



Пожаловаться
NASTY
NASTY
Москва

'копчика

Пожаловаться
NASTY
NASTY
Москва

У меня тоже болит переодически, восновном на одну сторону и тоже в районе кончика. В отстальном тьфу, тьфу никаких болей. При чём болит так порой, что чуть ли не сводит.
Говорила врачу постоянно об этом, она говорит, что все нормально — такое может быть, и что это ещё не всё прелести беременности. Организм перестраивается, перестраивается к дальнейшим нагрузкам.
Терапевт говорит, что проблема с почками может быть, но по УЗИ и с почками все попядке)
Уже смерилась с этим всем.
Главное — не волноваться!))

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Агния
7 лет
Спасибо за ответ:) я вот надеюсь, что я просто сегодня долго ходила и поэтому наверное разболелась. Посмотрю, что завтра будет
Пожаловаться
Комунадо тотзнает
Комунадо тотзнает
Доча
19 лет
Волгоград

Мож скорую и в больничку? Если все хорошо, тебя долго держать не будут.

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Агния
7 лет
Ох не знаю, пока вроде чуть полегче стало, подожду до завтра, посиотрю, как будет самочувствие
Пожаловаться
Диана
Диана
Мася
5 лет
Гданьск

Нормально было бы на поздних сроках. А так — нет.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Нет не нормально, может быть угроза лучше бы в больницу съездить
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Агния
7 лет
Думаете? Вчера у врача была, она сказала шейка закрыта…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Tanya 
Не хочу Вас пугать, но болеть поясница точно не должна, надо срочно на УЗИ, все ли хорошоу Вас
Актуальные посты
узи при беременности киров ранние сроки беременности
узи при беременности красноярск
узи при беременности на раннем сроке в новосибирске стоимость