2 роддом Киев!!!!!ищу отзывы!!!

Девочки, отзовитесь, кто рожал во втором роддоме города Киева на Мостицкой по страховке? Отношусь к третьему, но отзывы меня пугают. Посоветуйте, договариваться с врачом, акушеркой или с дежурной бригадой? Насколько я поняла, там все палаты послеродовые одноместные? Буду благодарна за любые отзывы!!!!


Евгения
Евгения
Киев
0241071
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Коваленко Ирина
Коваленко Ирина

Девочки ели кому надо видео о 2 роддоме вы можете посмотреть здесь youtu.be/Klz32EYhJy0

Пожаловаться
Леся
Леся
Киев
Мы родились во втором. Условия там хорошие, врачи не зажравшиеся. Отношение к роженицам хорошее. Мне понравилось. А палаты — я была в бесплатной, которая поделена на восемь небольших боксов. Я была в одноместном, но есть и двухместные
Пожаловаться
Ника Афанасьева
Ника Афанасьева
Киев

Я рожала с дежурной бригадой, очень хороший роддом, не все послеродовые одноместные. В основном только платные. Брала ромашку за 500.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Киев
спасибо за информацию))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Киев
Ника, простите за интимный вопрос, перед родами там клизму делают? на сайте прочитала, что у беременной должна быть своя микроклизма?
Пожаловаться
Ника Афанасьева
Ника Афанасьева
Киев
Евгения 

Я брала с собой, но она мне не пригодилась, меня очень поздно спустили в род зал и я не успела поставить)
Но вообще да, нужна)нормакол называется)




Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев

рожала в третьем, всем осталась довольна, но рожала по договоренности и все врач организовал на 300%

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Киев
знаю, Тань… но отзывы в инете на форумах мам пугают, если честно… и еще хотелось бы одноместную палату после, ну хотябы ромашку, не представляю себя еще с двумя посторонними людьми…
Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев
Евгения 
я была в одномесной там, с отдельным душем и туалетом… за то, чтобы врача выбирать, а не роддом, страшилок везде хватает)
Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев
https://www.baby.ru/blogs/post/103299535-64419364/
Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев
второй раз на кх рожала и там не было одномесных, была в двомесной с девочкой, очень даже весело и интересно было, по очереди купатся ходили и присматривали за малышами, а одной стремно было и в туалет сходить
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Киев
Танечка Орхидея 

прочитала, спасибо… только, блин нет у меня 6-8000… итд сумм на договоренность с врачом, мы за квартиру отдаем прилично в месяц(((, хотелось бы попасть просто в роддом с большим числом хороших отзывов и после отблагодарить в разумных пределах… у меня все роды были договорные с зав. отд., но я не дома, а столичные расценки меня пугают просто...тветить: Танечка Орхидея

Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев
Евгения 

ну раз уж вы уже опытная мама, то конечно, так проще, пусть вам попадется самый лучший врач

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Киев
Танечка Орхидея 
спасибо, я тут, к сожалению никого не знаю… и подруг у меня здесь нет… как и погодок в нашем дворе((((
Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев
Евгения 
мы сами вечно в переездах, ниче страшного, найдем еще)
Пожаловаться
Аня
Аня
Иван
8 лет
Нижний Новгород
Я рожала по договоренности. Палата была платная, одноместная. Мне все понравилось, кроме педиатров
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Киев
Если можно ФИО доктора, спасибо!
Пожаловаться
Аня
Аня
Иван
8 лет
Нижний Новгород
Евгения 
Незговоров А. Г.
Пожаловаться
наталия
наталия
Глеб
9 лет
Киев


Рожала там год назад, мне всё понравилось, даже кухня, палаты после родов одноместные(есть и платные).Рожала по договорённости с доктором.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Киев
Наташ, а фамилию врача можно?
Пожаловаться
наталия
наталия
Глеб
9 лет
Киев
Евгения 
Гузиенко Елена Александровна.
Пожаловаться
Елена
Елена
наталия 

Подскажите пожалуйста её телефон

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
Мне мой врач в клинике тоже 2-ой рекомендует. Буду у нее 29-ого она мне посоветует к кому обратиться. Но я знаю там Мельника — очень крутой врач! Он зав. отделения правда не помню какого точно.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Киев

спасибо!