Косвенные признаки ВУИ

Добрый вечер. Сегодня прошла 2 скрининг, все соотаетствует срокам, степень зрелости плаценты 0, толщина тоже соответствует сроку, но спросила меня сразу, мол болела ли при беременности, я болела и не раз, высокая температура была (ангина) и очень часто у меня герпес на губе, вот она сказала воды не чистые и поставила мне в заключении косвенные признаки ВУИ. Завтра потопаю в женскую консультацию на прием. Может кто сталкивался, чего стоит ожидать?

Р.s. пол сказала со 100% уверенностью не скажу, тк предлежание ягодичное, но частично вижу и это мальчик) но на 3 узи надо хорошенько посмотреть)


Надежда
Надежда
Вика
7 лет
Апатиты
0111245
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
9 лет
Апатиты

с сыном тоже ставили вуи на 2 скрининге(болела несколько раз), ничего не делали, через 2 недели на узи воды были отличные. а ты где платно делала-то?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Вика
7 лет
Апатиты
В Кировске у Торговановой
Пожаловаться
МамаЛена
МамаЛена
я на 16-17 неделе переболела орви, на 20й неделе тоже взвесь в водах была, анализы на иппп сдала, все чисто, а на 24й неделе и воды были уже чистые…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Вика
7 лет
Апатиты
Мазок сдавали или кровь?
Пожаловаться
МамаЛена
МамаЛена
Надежда 
Мазки пцр…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула

У меня было ВУИ при беременности, но я не болела ничем простудным, у меня в мазке нашли уреаплазму и микоплазму, из-за них взвесь в водах и утолщение плаценты, несоответствующее сроку. Пролечили Вильпрафеном (антибиотик), все наладилось, на ребенке не успело отразиться. Но Актовегин мне кололи, и в таблетках пила до конца беременности, ибо утолщенная плацента обратно нормальной не становится, и хуже снабжает ребенка питанием и кислородом.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Вика
7 лет
Апатиты
Но у меня плацента не утолщена и все мазки чистые были 8 нед назад
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула
Надежда 
8 недель назад??? Это очень много. Мазок на ЗППП сдают после 16 недель. Сдайте еще раз мазок, и сделайте УЗИ в другой клинике, где еще не делали… пусть другой специалист посмотрит. ВУИ очень опасно, если оставить без наблюдения и лечения. Дай бог, чтобы врач ошибался и все у вас было хорошо.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Вика
7 лет
Апатиты
Юлия 
У нас мазки берут при постановки на учет и после 30 нед.

Притом неделю назад я делала узи в жк и она сказала воды отличные, а сегодня делала платно в другом месте, тк хотела узнать пол и вот мне поставили эту хрень

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Андрей
9 лет
Лучше не гуглите.… может и обойдется
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Вика
7 лет
Апатиты
Притом неделю назад я делала узи в жк и она сказала воды отличные, а сегодня делала платно в другом месте, тк хотела узнать пол.