В офисе простывший сотрудник чего делать?

Сос!!! У нас в кабинете сидит простывший сотрудник, уже закапала в нос Назаваль плюс и сижу рядом с открытым окном. О том, что я беременна мои коллеги пока не знают.

Как думаете как быть в такой ситуации? очень не хочется заразиться


Елена
Елена
Александр
5 лет
Краснодар
040511
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Днепропетровск

Маска для здорового до одного места — вирус она все равно пропустит. А вот больному маску надо — чтоб слюна не попадала в воздух при чихах, кашлях.

Пожаловаться
Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Максим
8 лет
Константин
8 лет
Санкт-Петербург
Возьми больничный или отпрвь его домой. Скажи ИДИ ДОМОЙ ХАЛЕРА! В стране эптдемя, или вызывай врача.
Пожаловаться
Евгения
Евгения

Выходите на улицу почаще, дышите свежим воздухом, если есть такая возможность) если нет, то пользуйтесь мазью, пейте чаек с лимоном и не переживайте. Я тоже с Краснодара)))у нас нереально тепло)))но погода обманчива, берегите себя!




Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
9 лет

маску на сотрудника, а если не хочет, пусть валит на больничный и не заражает других

Пожаловаться
ООН
ООН
Дочка
19 лет
правильно. что около окна сидите
если не боитесь сквозняков и открытых окон, то лучше свежий воздух, чем бациллами дышать в спертом воздухе

я тоже не боюсь ни открытых окон ни сквозняков. и зимой и летом и весной и осенью
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
5 лет
Краснодар
Поверьте с нашей погодой на улице с закрытым окном в любом случае очень тяжело сидеть
Пожаловаться
ООН
ООН
Дочка
19 лет
Елена 
да я понимаю. я тоже на юге живу. у нас +14

у меня сегодня дома все окна открыты.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

Оксолинкой помазать нос и не сходить с ума.

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
5 лет
Краснодар
Да я назавалем воспользовалась еще и в маске сижу.
Пожаловаться
Лена
Лена
Санкт-Петербург

а причём тут знают или нет?? сто не беременных можно заражать??? я бы высказала ему своё ФИ и попросила бы уйти домой!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
5 лет
Краснодар
Я ему уже сказала, чтоб отпрашивался и шел домой болеть! Но он похоже не собирается этого делать!

Ну да придется видимо спалиться и одеть маску! Не рисковать же малышом из-за этого придурка!!!!!

Пожаловаться
Лена
Лена
Санкт-Петербург
Елена 
да это не паливо! Просто не желание болеть. А вообще то маску ему надо, чтоб не расчихивал свои бактерии по офису…
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
5 лет
Краснодар
Лена 
Я ему предлагала маску дать, у меня всегда с собой несколько штук, сделала вид что не слышит.

А еще спросила ты не думаешь что можешь быть заразным для окружающих? на что он посмеялся и сказала я откуда знаю заразный я или нет.

Пожаловаться
Лена
Лена
Санкт-Петербург
Елена 
Ужас!!! Ну и колективчик у вас… Жуть



Пожаловаться
Алла
Алла
Сыночек
8 лет
Тольятти

Оциллококцинум для профилактики и намордник на сотрудника

Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск

меня бесят такие. еле живые, все в соплях, и прутся на работу других заражать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынок
8 лет
Санкт-Петербург
А работодателей обычно бесит, когда на больничный уходят. Кто потом его и его семью содержать будет?
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
5 лет
Краснодар

Отгул сейчас не могу взять. В нос попшикала назваль плюс, он для профилактики простуды и гриппа, создает в носу защитный гелевый барьер от всяких там вирусов, лучше виферонки считается.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Томск

Сначала не паникуйте! Попробуйте убедить его отправиться на больничный! А сами носите маску, почаще руки мойте и старайтесь не общаться с этим человеком.




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург

я так же сидела напротив коллеги в маленьком кабинете в недель 9-10. Капала в нос гриппферон, пила чай с лимоном и брусникой, мазалась оксолинкой.Его заставляла пить бруснику, чтоб бытрее выздоровел. Ничего не поможет, маску на него одеть если только ))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
на болняк не шел, тк премию тогда меньше гораздо заплатят, а унего жена в декрете и двое малявок. Так и воевали) чихать и кашлять выходил в коридор )
Пожаловаться
Agent Provocateur
Agent Provocateur
Малышка
5 лет
Нью-Йорк

Я гриппферон в нос заливала. У меня тоже была ситуация похожая. Ттт пронесло.

Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж

вот от окна и продует больбше всего а виноват будет кто? *** пойми кто? мозг вруби

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 9 месяцев
Калуга
+100
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
5 лет
Краснодар
У нас очень тепло на улице сейчас, я наоборот специально окно открыла, чтобы бацилами его не дышать
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
Елена 

и что?+15 в феврале как раз для простуды при открытом окне

Пожаловаться
Наталька
Наталька
Юлиана
7 лет
Псков

оксолиновая мазь 2-3 раза в день, окно закрыть под любым предлогом!!!

Показать ещё