Подскажите

Девчонки! У кого во время беременности был анализ на Вич под сомнением?


Татьяна Цветочек
Татьяна Цветочек
Симферополь
07235
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Таисия
8 лет
Екатеринбург

Вы получили анализ из частной клиники? дождитесь результатов, в новой теме вам не подскажут все равно.

Пожаловаться
Татьяна Цветочек
Татьяна Цветочек
Симферополь
Нет… позвонила сказали что под сомнением.
Пожаловаться
София
София
Амелия
11 лет
Москва

Просто жаль, что Вы копаетесь в интернете вместо того, чтобы разобраться в своей ситуацией, и если у Вас действительно + то начать принимать терапию, чтобы не передалось ребенку.

Пожаловаться
Татьяна Цветочек
Татьяна Цветочек
Симферополь
А вы попробуйте себя поставить на мое место! Мне жаль таких людей как вы…
Пожаловаться
София
София
Амелия
11 лет
Москва
Татьяна Цветочек 
Татьян, я знаю цену и все ощущения при получении такого диагноза, хотя не имею его… У меня в жизни были такие отношения, после чего выяснилось что у мч ВИЧ, полгода я ходила как в тумане… Мне можно сказать повезло, но за те полгода я переосмыслила многое, поэтому знаю о чем пишу…
Пожаловаться
София
София
Амелия
11 лет
Москва
Татьяна Цветочек 
И я также знаю девушек, которые беременеют и рожают с таким диагнозом здоровых детишек… И я знаю как они следят за питанием, витаминами, терапией и анализами… Поэтому и пишу про это
Пожаловаться
София
София
Амелия
11 лет
Москва

Татьян, второй раз на Ваш пост отвечаю уже :( не понятно чего хотите добится… Не бывает результатов на Вич под сомнением. Могут при положительном ИФА, отправляя на ИБ сказать, что результат под сомнением, хотя правильнее в этом случае говорить, что отправлен на дообследование.

Актуальные посты