Конфликт АВ0 после первой беременности

Вот назрел у меня такой вопрос, могут ли остаться у меня в крови антитела от первой беременности если у нас с ребенком был конфликт по крови? Дело в том что первая беременность закончилась регуляцией на раннем сроке, вторая беременность прошла хорошо и у малыша моя кровь, сейчас третья и у меня нашли антитела в крови, но я забыла врачу сказать что у меня первая беременность прервана и от другого молодого человека его группу крови я не знаю, а с этим мужем у нас 1+ и конфликта быть не должно… надеюсь понятно написала ☺

Юленька
Юленька
Злата
8 лет
Виталик
5 лет
Гродно
017409
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крошка
7 лет
Новосибирск
Конечно антитела остаются, куда они денутся. У моей подруги был жуткий резус конфликт, другие там антитела, но все таки. Ей запретили ещё рожать.
Пожаловаться
Таня
Таня
Алиса
8 лет
Усть-Каменогорск
Желтушка это минимум при групповых и резусных конфликтах… Максимум это переливание крови малышу, но это в тяжелых случаях гемолитической болезни.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Варенька
7 лет
Нижний Новгород
А почему прерывали первую!? Они же не влияют на здоровье малыша! Максимум желтушка будет… у меня с первой были высокие титры, а сейчас ещё выше!!! У меня 1+ у мужа 2+. кровь у дочи мужа и у малыша видимо тоже Папина. Я как то не переживаю…
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Злата
8 лет
Виталик
5 лет
Гродно
Я знаю что не влияют… это тяжело объяснить… Да и не в браке…



Пожаловаться
Таня
Таня
Алиса
8 лет
Усть-Каменогорск

Все хорошо у вас будет)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Гродно
спасибо
Пожаловаться
Таня
Таня
Алиса
8 лет
Усть-Каменогорск
Вот и добрались до сути вашей проблемы)))Я еще в предыдущем вашем посте хотела задать вопрос не были ли вы беременны раньше от другого мужчины).
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Гродно
я честно говоря только сегодня и вспомнила про первую беременность… теперь все сложилось)))
Пожаловаться
Алина
Алина
Калининград

Как раз сегодня делала эту вакцину, у меня 3-

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Злата
8 лет
Виталик
5 лет
Гродно
Так у меня не по резусу а по группе крови
Пожаловаться
Алина
Алина
Калининград
Юленька 

Честно говоря даже не знала что по группе есть… всегда думала конфликт и ребёнка из-за резуса может быть… к примеру у мужа 1+ а у меня 3-....

Пожаловаться
Алина
Алина
Калининград

А врачу скажите...

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Злата
8 лет
Виталик
5 лет
Гродно
Ну это уже я скажу в роддоме, т.к. сегодня последний прием был и дали направление уже
Пожаловаться
Алина
Алина
Калининград

То что первая прервана, антитела остаются в любом случае, по этому делают вакцину при первой беременности, дабы предотвратить конфликт, кот.чаще возникает при повторной беременности

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Иммуноглобулин есть от резус-конфликта, от АВО иммуноглобулинов нет
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Могут
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Злата
8 лет
Виталик
5 лет
Гродно
Ага… ясно)) теперь все понятно и я спокойна