Антирезусный иммуноглобулин бесплатно?

^Девочки, приближается 28 неделя, скорее всего придется колоть антирезусный иммуноглобулин, я в москве, полис нового образца Спасские ворота, обязаны ли мне укол оплатить из бюджета? может быть кто-нибудь знает адреса нновых законов, какие лекарства по показаниям бесплатны?

РОды вторые, первый ребенок положительный, у меня 4 отр


мария
мария
0171602
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ierqp
ierqp
Влад
12 лет
Смоленск
мы тож делали платно. Писала письмо в минздравсоц развитие-ответили что делают бесплатно… по закону положено, вот добиваюсь возврата. Кололи отечественный препарат за 5500
Пожаловаться
Эся
Эся
Иркутск
мне сказали 4500 стоимость… на 30й неделе...
ваще гон – это спасительный укол, особенно после родов если ребенок взял +… да здравствует наша россия!
Пожаловаться
мария
мария
4500 это еще дешево, в питере за 12 делают, да и в москве кому не делают бесплатно тоже от 10 до 12 тыс стоимость
Пожаловаться
OLPO
OLPO
Москва
Удачи! 
Пожаловаться
мария
мария

спасибо





Пожаловаться
OLPO
OLPO
Москва
Мне рецепт выдали, в определенную аптеку. Сразу поехала туда, но в наличие препарата не было. сказали приехать через три дня. Приехала и получила . 
Пожаловаться
OLPO
OLPO
Москва
Мне бесплатный рецепт со штампом родовой сертификат выписали и я 2 недели назад уже получила Гипер роу. Лежит в холодильнике.
Пожаловаться
OLPO
OLPO
Москва
Живу в ЮАО. 

Пожаловаться
мария
мария
спасибо большое за инфу,  для подкрепления завтра позвоню в спасские ворота, вообще мне медсестра с дневного сказала что всем бемсплатно, только заказывать за две недели надо, просто боюсь что моя Г скажет обратное, вот и ищу достоверные факты.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
9 лет
Ногинск
В Питере платно делали 8 тыщ...
Пожаловаться
AngryBird
AngryBird
Тула

точно знаю, что бесплатно. сама не делала и не интересовалась, так что какой закон – не в курсе.

резонно позвонить в городской департамент здравоохранения и заранее все уточнить. чтобы было, чем в жк оперировать уже.

Пожаловаться
мария
мария
девочка одна звонила, срок как у меня, ее послали к завЖК, типо это не в нашей юрисдикции, вот и пытаюсь правду найти, сегодня кровь сдавала на резус-принадлежность плода, надеюсь малышка отрицательная…
Пожаловаться
AngryBird
AngryBird
Тула
по ходу она просто нарвалась на кого-то не в духе. они обязаны там знать.



Пожаловаться
ЮлийЦезарь
ЮлийЦезарь
СынВторой
12 лет
мне кололи весной в этом году сама покупала 10660, в больнице сказали кончился больше нет.
Пожаловаться
надюшка
надюшка
Ногинск
у меня 3 отрицательная, после замершей делали, я покупала сама.сказали что у них нет.
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Илья
20 лет
Кингисепп
Должны беплатно но .... 
Пожаловаться
Дианка
Дианка
Данил
11 лет
Железнодорожный
в начале этого года бесплатно было