Схема отмены Утрожестана

Девушки, вот такую схему отмены Утрожестана мне составила врач:

Для информации и может кому понадобится:

10 дней: 100 утром и 200 на ночь

10 дней: 100 утром и 100 на ночь

10 дней: 100 на ночь

И дальше всё — бросить...

И вопрос (я его позже врачу задам, но предварительно спрошу у вас ): может стоит в конце не сразу бросить, а потом еще 10 дней по 100 через день повставлять? Как думаете?


LisenOk
LisenOk
Мася
4 года
Москва
19669
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
8 лет
Комсомольск-на-Амуре
если резко бросить может быть выкидыш, это помоему в инструкции написано.
Пожаловаться
Рита
Рита
Омск
А я ставила утром и вечером по 200, а потом чтоб уже отменить врач сказала просто на ночь по 200 ставить неделю как раз упаковка закончится и все.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Семён
7 лет
Илья
1 год 11 месяцев
Краснодар

Мне вот дюфастон отменяют сейчас 21 неделя пью по половине уже в 22 закончу ( пила по 4 табл.в день). А утражестан пока не собираются отменять а меня он напрешант своим вытеканием((( 100 утром и 100 вечером




Пожаловаться
Наталья Федотова
Наталья Федотова
Саратов
Да… уж, у всех свои схемы. У меня все на много мудреней. Я пила по 200 мг 3 раза в день. Так вот с 16 недель в обед у меня утрожестан сменили на дюфастон по целой таблетки 4 дня, потом 3 дня по 3\4, потом 3 дня 1\2, потом 3 дня 1\4, потом в обед совсем ничего, а утром дозу заменяют на дюфастон и опять этажа схема, потом тоже с вечером. Фух...
Пожаловаться
Мария
Мария
Лобня

я сегодня сразу брошу.

Пожаловаться
Tanyafka
Tanyafka
Доча
17 лет
Омск

До 15 недели ставила по 100 утром и вечером, потом 3 дня на ночь по 100 и все.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сходня
У меня была точно такая же схема отмены! Единственное, врач сказала, что если вдруг при переходе на новую дозу начинает потягивать животик, возвращаться к предыдущему этапу. Я внимательно следила за своими ощущениями, никакого подтягивания не было. Отменила все точно по схеме. Ещё раньше, чем вы, кстати, — к 21 неделе уже)
Пожаловаться
Софья
Софья
Злата
8 лет
Лёва
7 лет
Магнитогорск
я тоже вставляла до 14 недель, по одной таблетки 200мг. просто перестала ставить и все
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вероничка
6 лет
Иркутск
Я ставила 200 на ночь, потом по 100 и отменила