Грудь не болит(((

У меня недельная задержка. По тестам //, электронный поставил срок 2-3 недели.

Но я не чувствую, что беременная((( Иногда тянет низ живота (пью Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Светлана
Светлана
Ксения
7 лет
Пермь
013759
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ярославль

У меня то болела то не болела. Это про грудь. А голова в 1 триместре это норма. Мигрень. Нагрузка на сосуды возрастает. Мне пол таблетки цитрамона помогали

Пожаловаться
Anna
Anna
Минск

Говорят, что у одной и той же женщины, разные беременности могут по разному протекать

Пожаловаться
ЛенОК
ЛенОК
Пермь
Не болела грудь



Пожаловаться
девочкаМАD
девочкаМАD
Рауль
11 лет
Маргаритка
3 года
У всех индивидуально. А меня вот не тошнило, а теперь мучаюсь) хоть по началу тоже испугалась
Пожаловаться
Настюша ЗДМама
Настюша ЗДМама
Анжелика
8 лет
Светлана
7 лет
Улан-Удэ

У меня во вторую Б вообще грудь не болела, зато в 8 недель молозиво уже было. Ни токса ничего. Я до 34 недель можно сказать порхала. Зато потом оставшиеся 4 нед с ума сходила от этих предвестников и т.д

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
7 лет
Пермь

Спасибо, девочки! Успокоили!

Пожаловаться
taya
taya
Муслим
11 лет
Сумая
7 лет
Грозный

У меня тоже грудь не болит, вот токсикоз есть.




Пожаловаться
МамаЛины
МамаЛины
Ришон-ле-Цион

Я всю беременность себя не чувствовала беременной, кроме того что пузо было ?

Пожаловаться
МаМаМашки
МаМаМашки
Павлодар

У меня грудь только до задержки болела, а потом перестала и вообще никак не набухала, ни росла, так что это нормально. Все беременности разные

Пожаловаться
Карина
Карина
Хадижа
8 лет
Екатеринбург
Некоторые вообще ничего не чувствуют, только когда пузо вырастает доходит что беременна. Не переживайте! Задержка и две полоски — у меня с первой берем только на 12 неделе тошнило и все.
Пожаловаться
ЁжВожиданииПеремен
ЁжВожиданииПеремен
младшийЁжик
8 лет
Воронеж

В оба раза поняла что беременна, только когда живот начал расти и шевеления начались.не тошнило, грудь не болела.Так что не обязательно испытывать все «прелести беременности»

Пожаловаться
YaHOO
YaHOO
Вообще никогда ничего не болело.
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Светлана, у меня вообще болела где-то с 6 по 12 неделю, да и то то болела, то нет. Так что не волнуйтесь из-за этого)