Кишечник плода повышенной эхогенности, но не превышает экогенности костной ткани..

Вчера получила такой вопрос от узиста- чем инфекционным болеете? Я в ответ- ничем, все анализы в норме, вплоть до внутренних...

Принимаю детские капли от заложенности носа… Не кашляю, не болею…

Кто может знает, что с этим делать: Кишечник плода повышенной эхогенности, но не превышает экогенности костной ткани..

Срок 21 неделя...

Читайте также: причины повышенной эхогенности


Иринка
Иринка
Санкт-Петербург
08547
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Виктория
8 лет
Сургут

не паникуй раньше времени, вполне возможно, что хронический твой тонзилит обострился, отсюда и инфекция ходит.

Пожаловаться
Катяка
Катяка
Пётр
8 лет
Санкт-Петербург

Именно АСЛ «О» проверяли? Вообще горло беспокоит?

Пожаловаться
Катяка
Катяка
Пётр
8 лет
Санкт-Петербург
Мать, сама пишешь хронический тонзиллит!!!

У меня тоже самое оказалось(.

Анализ крови на АСЛ «О» завышен, а это стрептококк гуляет по тушке. Мне сделали курс промывания миндалин. ЛОР из первого меда разрешила в нос толко ТАФЕН НАЗАЛЬ использовать от заложенность носа.

Вот тебе и ответ на твой вопрос.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Санкт-Петербург
из зева брали анализ?
Пожаловаться
Катяка
Катяка
Пётр
8 лет
Санкт-Петербург
Иринка 
нет кровь
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Санкт-Петербург
Катяка 
у меня по крови все ок…
Да и почитала я твой тафен… я боюсь…
Пожаловаться
Катяка
Катяка
Пётр
8 лет
Санкт-Петербург
его в любой лаборатории делают за деньги. Но я бы к лору пошла на твоем месте. пусть и анализы и процедуры потом делает.

У меня то видишь тонзиллит сюрпризом был. У меня есть аллергия и бронхиальная астма меня отправили на консультацию в первый мед. там отправили к лору. лор сказала мои миндалины-мечта хирурга.

Я пошла сдала назначенные анализы. Антибиотикам пока не даюсь. Промывку будут делать еще раз в феврале. В своей поликлинике делают уже.

А в Первый мед нужно еще раз идти. После промывки и с результатами анализа.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кристина
8 лет

Мне тоже самое сказали на узи.Сегодня побежала к врачу.Она назначила таблетки.Все нормально сказала будет.Но у меня токсаплазмоз хронический грешат на него.Хотя я с первым ребенком с ним ходила и ничего. Мне кажется это из за того что до 12 недель я ОРВИ переболела.

Актуальные посты