Нарушение кровотока в обеих маточных трубах

Девчоночки, у кого был нарушен кровоток в обеих маточных трубах 1а степени, с малышом все было нормально? Переживаю очень по этому поводу, а врач только пугает....


Валентина
Валентина
Прохладный
04527
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сходня

А лечение вам назначили? Мне вот капельницы прокапали, теперь на таблетки перевели. Тоже волнуюсь. Обычно такое на более поздних сроках возникает, как я поняла. А чем это сейчас грозит — не понятно((

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Прохладный
Прописали таблетки и уколы внутривенно и внутримышечно. Вот и мне толком гинеколог ничего не объяснила(((

Так еще ей и размер матки не нравится, говорит, что не соответствует сроку, хотя матка у меня была маленькая и до беременности и на УЗИ ходила, сказали, что ребенок нормально развивается. Только вот это нарушение кровотока....

А у Вас в одной трубе ли тоже в обеих?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сходня
Валентина 
В одной из маточных артерий.

У меня вообще не очень разговорчивая гинеколог)) Но хорошая, я ей доверяю. Сказала, не паниковать. Я и не паниковала. А сегодня подруга легла в роддом с такой же проблемой! Только у нее 38-я неделя и стадия нарушения 2-я уже (а их, оказывается, всего 2!). И УЗИ ей то показывает, что все нормально с малышкой, то вдруг она в критическом состоянии… В общем, что-то я не знаю((( Наверное, побегу на следующей неделе еще раз на УЗИ.

Пожаловаться
Valentina
Valentina
Алиса
8 лет
Одинцово

мне диагностировали на 35 по-моему неделе нарушение кровотка в одной трубе. но по сути ничего не делали, за 10 дней до пдр положили в роддом под наблюдение. все норм в итоге.

Актуальные посты
от чего живот как воздушный шар
от чего у ребенка 3 недель могут быть сильные газы
от чего жидкий стул идет по 4 раза в день