Не видят эмбрион!

Девочки! Здравствуйте! У меня срок 6 акушерских недель! Сейчас лежу в больнице! Не увидели эмбриончика! хотя плодное яйцо 11мм, и желтое тело есть. Отправляли сегодня на чистку! Я отказалась, меня заведующая с врачом лечащим сразу на выписку! Вот думаю через неделю сходить на узи. Покажет не покажет?((( я переживаю(((

Любовь
Любовь
Нижний Новгород
01571556
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Елена
6 лет
Елисавета
4 года
Фома
2 года
Орел
Судя по линеечке, все закончилось хорошо? Ох эти врачи… Счастья вам и здоровья!!! Никого не слушайте, все у вас будет хорошо!
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Нижний Новгород
Замер плод у меня на 7 неделе… почистили
Пожаловаться
Мария
Мария
Amelija
11 лет
Karolina
8 лет
Вильнюс

а может платно куда нибудь сходить ?

Пожаловаться
Мария Сергеевна
Мария Сергеевна
Новочеркасск
Я тоже четыре года назад так лежала. Видели только плодное яйцо, четыре раза УЗИ делали в разные сроки, а эмбриона так и не появилось! Хотя я так надеялась! Пусть у вас все будет хорошо!



Пожаловаться
Аня
Аня
Омск
Меня вообще не отправляли узи делать, только в 12 недель первое, может рано все узи делают? То что все там на месте и ростет хгч показал, сдавала сама
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Трехгорный
Год назад на вашем сроке поставили анэмбрионию, я раза 2 переделывала узи и у разных врачей, но увы на сроке 8 недель мед. аборт. В любом случае все будет хорошо, не сейчас но позже!
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Нижний Новгород
Плод замер на 7 неделе..( жду чистки((??нет сил…
Пожаловаться
Настя
Настя
Иришка
6 лет
Ульяновск
Любовь 
Боже мой, Люба, это точно подтвердили? Очень тяжело пережит это(((Держитесь.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Нижний Новгород
Настя 
Да, я еще платно ходила из больницы, чтобы точно уже сказали. ;(((я 5 лет ждала… и вот так.
Пожаловаться
Настя
Настя
Иришка
6 лет
Ульяновск
Любовь 

Скорее всего из за отслойки хориона.Но Вам теперь нужно полностью обследоваться.У сестры моей год назад на 10 неделях замер малыш(((обследовали, нашли тромбофилию.Лечатся, рук не опускают.Пусть у Вас тоже все будет, и родиться здоровый малыш.

Пожаловаться
Света Черствова
Света Черствова
Анна
26 лет
Виктор
23 года
Павлово

Конечно, подожди еще, не переживай, через недельку сходи на УЗИ, все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Настя
Настя
Иришка
6 лет
Ульяновск
Люба, как у Вас сейчас дела? Все хорошо? Тонус прошёл?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Нижний Новгород
Я должна была 3 вставать идти на учет. Сегодня попала в больницу. Кровью мазало(((8 недель уже. Господи? помоги! Еще на узи не смотрели.
Пожаловаться
Настя
Настя
Иришка
6 лет
Ульяновск
Любовь 

Отслойка и у меня была, поэтому по скорой увезли.В больницу не легла, дома лежала 2 недели, вставала только в туалет, покушать муж в постель приносил))).Колола уколы себе в попу 4 шт в день, пила дюфастон.И слава богу все хорошо.И у Вас все будет хорошо.Вас лечат хоть чем то в больнице? Просите узи.




Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Степан
6 лет
Кемерово
Хорошего узиста найди в городе, лучше перепроверить
Пожаловаться
Mosik
Mosik
Benjamin
10 лет
Денвер

Luba, kakie novosi, mi volnuemsia

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Нижний Новгород
Была на узи! Долго она меня смотрела! Сказала что не видит… потом еще одну подушку подложила! И увидела! Я даже сама видела! 3 мм сердечко бьется))говорит скорее всего поздно случилась овуляция… но у меня очень повышенный тонус. Была у гинеколога, 3 числа идут вставать на учет! пока на работу хожу… с этим тонусом! Гинеколог на счет гипер тонуса ничего конкретного не сказала, принимать таблетки которые принимала… еще у меня совсем чуть чуть отслойка пя… но узистка почему то сказала ничего страшного… вот так…
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Нижний Новгород
Ну что девочки. У меня мажет кровью. Скорую пока не вызываю. Купили мне этамзилат сделают укол! Если будет хуже вызову скорую уже. Пока лежу.
Пожаловаться
Печенюшка
Печенюшка
Таганрог
У меня не увидели в ПЯ 11 мм эмбрион, а через неделю нашелся и сердечко билось
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Нижний Новгород
Девочки! Сейчас пошла в туалет, а на туалетной бумаге белые выделения с тоненькой прожилкой крови! немного совсем… тянут яичники как будто! Ну не скорую же вызывать в самом деле! Я только из больницы! Ничего тяжелого не поднимала, лежу да и все!(((это какой то кошмар(
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Нижний Новгород
Я дюфастон пью, ношпу, узи рано пока делать, в пятницу если только.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Нижний Новгород
Папаверин свечи? Их вагинально? Или ректально?



Пожаловаться
Mosik
Mosik
Benjamin
10 лет
Денвер

ny chto? kakie novosti?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Нижний Новгород
Да новостей никаких, советовалась с гинекологом, она сказала раньше чем через полторы-2 недели нечего ходить на узи. Вредно! С понедельника выхожу на работу, на счет тонуса не знаю? Сказала, ты не одна так ходишь… сделаешь узи позже, и все понятно будет. Если даже будешь лежать дома он у тебя просто так не уйдет. Занимайся обычной жизнь и о хорошем думай! Нервничать нельзя совсем никак! Я за эти две недели сойду с ума!
Пожаловаться
Mosik
Mosik
Benjamin
10 лет
Денвер
Yzi ne vredno. Eto sovdepovakie vrachi tolko tak schitaut. Shodi na platnoe, tak hot' uspokoishsia, a to vnachale chustky preslagaut, a seichas uzhe dazhe ne smotriat
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ростов-на-Дону

Я на сроке 5 недель и 5 дней попала в больницу на сохранение. Врач сразу же отправила на узи, эмбриона не увидели, но желточный мешочек был. Узист сказал через неделю на повторное. Пришла к врачу, показала результат, и она сказала «во что бы то ни стало, надо сохранять, хочешь ты этого или нет». Я сказала, что конечно хочу.

Через неделю пришла на повторное, был срок 6 недель и 5 дней. Кроха моя стеснительная оказалась. Сначала сердечко услышали, а потом и саму ее нашли с трудом.

Так что перестаньте нервничать, сходите в церковь и поставьте свечку. Все должно наладиться. А нервы сейчас не лучший союзник.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ростов-на-Дону

Вообще говорят, что если есть желточный мешочек, то эмбрион обязательно должен появиться. Поэтому подождите еще недельку — дней 10.

А вот если уже ПЯ пустое совсем, то шансы минимальные.

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань

Правильно сделала что отказалась, как сразу так блин чистить хотят

Показать ещё