Узи лонного сочленения

Если ничего не беспокоит, нет никаких болей (недели 2 назад были боли в лобке, но все прошло да и другой, рекомендованый многими врач, сказал что если перестало болеть, плюс при бандаже не болело ничего, то не страшно)ну в общем еслие нет никаких симптомов симфизита, можно ли это узи сделать чуть позже? Ведь я так понимаю что если и будет расхождение то с этим ничего не сделаешь, только ПКС.

Хочу сделать попозже из-за финансовой стороны. Нужно сделать допплерографию и гемостазиограмму, выходит не много но и не мало по деньгам.


Анастасия Дюдина
Анастасия Дюдина
Алматы
014379
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Senilga
Senilga
Солнце
22 года
Омск
А при доплере, если и это посмотреть?

У меня как раз так и было, с деньгами туго, а хотелось и доплер и кости болели, не могла тодуом ходить, встать с положения лёжа.

В клинике, просто и посмотрели и там. Причём бесплатно) Очень им благодарна была)

Пожаловаться
Анастасия Дюдина
Анастасия Дюдина
Алматы
Ну меня уже ничего давно не беспокоит))) в плане костей. Спрошу конечно завтра у врача узиста, может сдобрится)) врач классная вообще куда хожу)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиночка
6 лет
Костя
9 лет
Иркутск
Раньше недель 35-36 считаю смысла нет делать, нагрузка еще не такая большая на таз, если пкс, то недель в 38 минимум, некуда вам спешить. Если это симфизит, он не лечится.
Пожаловаться
Анастасия Дюдина
Анастасия Дюдина
Алматы
Спасибо. Да моя врач для галочки кучу всего назначает постоянно. Уже муж возмущается что я часто сдаю анализы (почти каждую неделю и кровь и мочу и узи или допплерографию) достала уже. И не отвязвается. Сделаю позже узи лонного значит. Надо будет отказ напишу. Ей видимо ддя галочки надо потому что в карту написала, а мне это уже по карману бьет
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиночка
6 лет
Костя
9 лет
Иркутск
Да сейчас действительно смысла нет, к примеру, мне а 36 недель сделали, расхождение 8мм, сказали сама родишь, до 1см можно. С каждым днем боли были сильнее, повторили УЗИ в 37 недель, расхождение 12мм, ПКС.
Пожаловаться
Анастасия Дюдина
Анастасия Дюдина
Алматы
Это даже простые мы понимаем. А врач не понимает. Завтра отказ напишу что не буду делать пока что
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиночка
6 лет
Костя
9 лет
Иркутск
Да конечно, тае и скажи, денег нет, хочет успокоить себя, пусть направление на бесплатное УЗИ дает.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиночка
6 лет
Костя
9 лет
Иркутск
*так
Пожаловаться
Анастасия Дюдина
Анастасия Дюдина
Алматы
У нас такого нет даже…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
13 лет
Елизавета
9 лет
Станислав
8 лет
Кемерово
Вы почувствуете, если хуже будет.А если прошло, то это был не симфизит.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиночка
6 лет
Костя
9 лет
Иркутск
+++
Пожаловаться
Анастасия Дюдина
Анастасия Дюдина
Алматы
Да я это понимаб… мне врач попалась… низкоквалифицированнаяпри отличном сердцебиении и хорошем допплере гоняет меня на допплер. Вечно назначает кучу анализов и кровь и мочу. А лечение толком не назначает. Уже голова кругом. А что делать не знаю. К нормальному платно начала ходить но и в свою жк приходится тоже
Пожаловаться
АлесяИванова
АлесяИванова
Дарья
14 лет
Артем
7 лет
Мыски

было расхождение сама родила

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиночка
6 лет
Костя
9 лет
Иркутск
Сколько расхождение было?