Нам 28 недель

Вчера нам исполнилось ровно 28 недель. Наконец-то мы перешагнули самый страшный период и начался 3 триместр.Время летит с ума можно сойти как быстро. На прошлой неделе были у врача, все у нас хорошо, сердечко послушали. А сегодня мы ходили на доплер. Сказали, что все хорошо, только в правой артерии (или в чем там, не знаю) показатель на нижней границе, но нарушения кровотока нет. Меня опять перевели на уколы фраксипарина и врач на узи сказала, что ни в коем случае его не отменять. Но мне так и сказали, что колоть мне его теперь до самых родов. Но ничего, главное чтобы с малышом все было хорошо. Малыша мне не показали, но сказали, что у нас чудесный малыш и все хорошо у нас. Девочки, это самые замечательные слова, которые можно услышать. Еще раз нам подтвердили сыночка, хотя я и не спрашивала, врач сама что-то смотрела там и говорит, так здесь у нас мальчишка)))А мы даже и не сомневались уже))))Посмотрели шейку, шейка хорошая, 40 мм, цервикальный канал был 2 мм, стал 1 мм, это тоже радует. И начала по чуть-чуть подниматься плацента, поднялась пока что только на 2 см, но уже всё равно повеселей. В общем настроение сегодня хорошее целый день. Малыш стал чуть менее активный, наверное места ему маловато уже, лежит головкой вниз. Ну и самое приятное, что через 2 недели мы будем официально в декрете, хоть и в отпуске я с 9 сентября. Начну покупать все для малыша. Эх жду не дождусь 30 неделек)))

Вчера мы ходили на беременную фотосессию, знаю что мы рановато, что нам бы еще чуток подрости, но я так хотела фотографии на природе, а с середины недели у нас сильное похолодание обещают, так что уже не разденешься, а как-то в куртке фотографироваться не очень хочется. А вот вчера был удивительно теплый и солнечный день, нам прям повезло. Надеюсь фотки будут очень красивыми. Через месяц я вам их покажу.

Ну и теперь немножко о грустном. Муж сегодня уезжает в командировку на 3 дня. За 3 года что я с ним, это он впервые уезжает так на долго, максимум на день уезжал к родителям. Он еще не уехал, а я уже скучаю, так не хочу его отпускать. Надеюсь время быстро пролетит.

Вот такие у нас дела, как-то много получилось, простите. Ну и напоследок фото, здесь нам 27 неделек, в 28 не фоткались.


Рубрика УЗИ
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
111021815
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольчик Счастливая
Ольчик Счастливая
Полина
8 лет
Сергей
9 лет
Кирилл
11 лет
Иван
12 лет
Бобруйск
поздравляю, лёгкой беременности
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Спасибо
Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
8 лет
Белгород
как время летит быстро))))))уже чуть-чуть осталось)
Пожаловаться
ЮлияМамаКоти
ЮлияМамаКоти
Булочка
3 года
Саратов




Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
7 лет
Нижний Тагил

Супер животик, молодцы, растите здоровенькими мои родные!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Спасибо большое, а вы нас догоняйте поскорее!!!
Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
7 лет
Нижний Тагил
шутишь? За вами сейчас не угнаться) Я в следующем цикле пойду на узи и буду заниматься своим здоровьем, вроде морально созрела. Мы как раз в этом месяце переедем, думаю чего тянуть. На работе сегодня поговорила по человечески с женщиной в лаболатории, мне оказалось надо прививки ставить опять от гепатита Б. Я объяснила, что хочем детей и потеряла ребеночка из-за прививки от гепатита А. Она сказала хорошо, с прививками я вас больше не трогаю, рожайте на здоровье. У меня аж камень с души упала то этот гепатит Б в течении полугода ставится, потом мужу надо будет ставить, вообщем год бы потеряли опять(
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
А я и не знала что от прививок такое бывает.

А за нами вы еще как можете угнаться. Вот посмотришь, не успеешь увидеть //, а уже в декрет скоро, как я. У меня время после первого скрининга полетело, а после 2 так вообще. Мне теперь вообще кажется, что я ничего не успеваю сделать и купить. А еще я заболела(((( Встала с насморком и кашлем.((((

Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
7 лет
Нижний Тагил
лечись и выздоравливай))) я сама за тобой не успеваю, скоро рожать уже тебе)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Да я лечусь, но как-то особо не помогает. Сегодня вот муж из командировки вернулся.
Пожаловаться
Дина
Дина
Москва

Какие вы большие уже, растите дальше так же хорошо!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Спасибо большое
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Захар
4 года
Москва

поздравляю!) наслаждайся беременностью, она так быстро проходит)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
И не говори, только первый триместр слишком долго тянулся
Пожаловаться
zenya
zenya
Белгород

какой пуз хороший!!! жду фоток с фотоссесии!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Спасибо



Пожаловаться
Маня
Маня
Краснодар
Я тоже на этом сроке фотосет делала… а насчет того что ему мало места поэтому меньше шевелится ох незнаю… самые активные и сильные шевеления после33 недель начались))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Ну может он просто к моему животу повернулся спинкой и бьет во внутрь
Пожаловаться
ДваждыMama
ДваждыMama
Доченька
15 лет
Москва
3 дня быстро пролетят)) зато потом соскучишься и обнимашки))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Ну это да.
Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс

красивый пузяк

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Спасибо
Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
Как здорово, Наташенька! Я вас поздравляю, растите и дальше хорошо и спокойненько))))

Как я тебя понимаю… когда я была беременна, муж в первый раз уехал в командировку… На 3 недели… Я там чуть с ума не сошла. Теперь такое бывает часто. Уезжает на несколько дней, приезжает на пару часов и опять уезжает. Эх( сейчас тоже вот мы уже несколько дней одни с Оскаром. Завтра приедет папа наш, но может снова уехать, если вызовут на работу(((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Блин, неееее я на командировки не согласна!!!
Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
Я тоже несогласна))) А что делать)))



Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Белгород

ну поздравляю вас!!! большие совсем уже!!! ждем теперь фоточек с фотосессии))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Мы тоже ждем, сказали что через месяц
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Малыш
6 лет
рада за тебя что все хорошо)) а три дня быстро пролетят))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Спасибо
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
8 лет
Белгород
Рада твоим хорошим новостям!!!! А 3 дня для разлуки это не срок. Не успеешь оглянуться муж вернется!!! Я своего уже месяц не видела ((( приедет только 15го
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Ну ты ж уже привыкла, что он у тебя так работает, а мой первый раз уехал(((
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
8 лет
Белгород
Не грусти Натуся!!!! Зато потом какой будет встреча. Вы давно женаты?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Женаты чуть больше года, а живем вместе почти 3 года
Пожаловаться
Юлия СЧАСТЛИВАЯМАМА
Юлия СЧАСТЛИВАЯМАМА
Краснодар

Я так рада Наташь, что у тебя все хорошо! Пусть все так идет и дальше! Пузик очень красивый))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Спасибо, скоро вы такие будете
Показать ещё