кто во время лечения молочницы занимался сексом? мазок после этого хороший? или снова лечить её?

+девочки, ситуация такая: начали лечить молочницу, я свечи ставила 10 дней (Ливарол вроде) а муж кремом мазался (Кандид) тоже 10 дней, только он позже начал...

за время лечения был 2 раза секс...

1 секс- когда у мужа был 3 день лечения, а у меня 7ой или 8ой день лечения

2 секс- когда у меня лечение уже 3 дня как закончилось а у мужа был 7ой день лечения

теперь надо сдавать заново мазок, как вы думаете, покажет ли он молочницу?

и вообще какие шансы что мы её не вылечили и какие шансы что всё нормально?

у кого так было, какой исход был?

и может ли мазок быть хорошим, хотя молочница всё таки снова началась, только слабая еще? по ощущениям всё хорошо у меня и у мужа...


Sweetnatalie
Sweetnatalie
Сынуля
12 лет
01614457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Ессентуки

Как ни странно но мазок оказался хорошим

Пожаловаться
Мамасамойсладкой
Мамасамойсладкой
Зеленоград
У меня тоже самое:((( Тержинан вроде помог, потом молочница вернулась. Такая зараза, никак от нее не избавишься! Сейчас планирую снова пролечиться, и перед родами тоже, но думаю окончательно пройдет только после родов.
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Сынуля
12 лет
ага, прошло только после родов! а так всю беременность мучилась!
Пожаловаться
Ангелина Солнечная
Ангелина Солнечная
Яна
8 лет
Москва
мой капсулу пил одну-флюкостат-а я пол беременности мучалась с молочницей и пока не родила она не прошла-ничем не вылечивалась-секс был



Пожаловаться
Анна
Анна
У меня была такая же ситуация как у Вас, автор темы, и все вылечилось нормально. Мазки после лечения (с погрешностью на секс) были хорошие, но я лечилась пимафуцином.
Пожаловаться
Мария
Мария
Анна
10 лет
Москва
Как мне говорила врач, и как я поняла из инфы, прочитанной в инете: 
1. Избавиться от молочницы «насовсем» во время беременности шансов практически нет (секс во время лечения еще больше снизит эффективность лечения). Но есть шансы облегчить женщине жизнь, временно загоняя молочницу в «подполье».
2. Молочница не вредит ребенку во время вынашивания.
3. Молочницей ребенок может быть инфицирован во время родов (что произошло с дочкой моей сестры) и придется потом ее лечить. Чтобы этого не произошло, примерно, за неделю до родов проводят лечение.
Пожаловаться
Мирочка
Мирочка
Белгород
мы во время лечения занимались сексом и ничего мазок хороший… и т-т-т вылечилась наконец-то....
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Сынуля
12 лет
ой, хоть бы так было!!!
Пожаловаться
Елена Федорова
Елена Федорова
Ульяновск
Мне тоже всю беременность ставили молочницу, тоже вставляла разные свечи( помогли юолее менее тержинан). Врач сказал что молочница такая зараза, что просто так она не отстанет, сказала поменьше нужно есть сладкого и волноваться. Рожала с мозком 3 степени чистоты, все впорядке.



Пожаловаться
Lenywa
Lenywa
Димочка
5 лет
Самара
и с молочницей рожают. ничего страшного
Пожаловаться
Елена Волкова
Елена Волкова
Захар
10 лет
Сургут
мне сказали, перед родами будем делать санацию родовых путей, в недель 36-37. 
Пожаловаться
Елена Волкова
Елена Волкова
Захар
10 лет
Сургут
Молочница – такая зараза, лично меня она всю беременность сопровождает. А бесит больше всего, что ставлю разные свечи (уже курсов 5 было), а результата никакого. И врачи не могут найти причину. Знакомые девчонки, говорят, что она прошла у них после родов. И если вы сами говорите, что молочница у вас снова началась, то навряд-ли будет мазок хорошим…
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Сынуля
12 лет
спасибо!!! а рожать то тогда как?
Пожаловаться
Елена Волкова
Елена Волкова
Захар
10 лет
Сургут
Во время лечения рекомендуют отказаться от секса. Лучше после контрольного мазка.
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Сынуля
12 лет
да я знаю что рекомендуют, меня интересует – кто это не делал!