Дюфастон

Я тут вспомнила, что изначально мне Г говорила, что пьем его до 16 нед. Так вот уже скоро 16. Идти я к ней собиралась ближе к 20.

А как отменять-то???


ЮляТут
ЮляТут
Симферополь
017331
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Хабаровск
Я вот только отменяю. Пила и по 3 таблетки в день, потом по две. Отменяя пила по одной в день, потом через день по одной 10 дней, сейчас по одной через 2 дня еще на 10 дней.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санкт-Петербург
Я пила так же по 2 таблетки: утром и вечером начиная с 7 недель! Отмену мне прописали так: с 16й недели по одной в день в течение 10 дней, потом еще 10 дней по одной через день… Как то так!

Возможно это все индивидуально)

Пожаловаться
KSENIA
KSENIA
Стерлитамак

постепенно, если вы 2 пьете в день, то по половине.

Я отменяла так: 3 дня по 1 таблетке с утра, а потом через день по 1 табл 3 дня .




Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Андрей
7 лет
Тверь

Пила до 20 недель, только потом отменили. Без консультации врача лучше ничего не отменять

Пожаловаться
Анастасия Дошкина
Анастасия Дошкина
Егорьевск
Я пила до 20 недель, сначала пила по 1 т 2 раза, далее 1 утром 1/2 вечером примерно 5 дней, далее утром 1/2 вечером 1/2 так же 5 дней, далее только утром 1/2 5 дней и все) через день не пила, все хорошо
Пожаловаться
Елена
Елена
Алена
8 лет
Оренбург
Лучше уточните у неё лично нужно отменять или нет, мало ли что.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород

Постепенно… я в 14 недель стала отменять! сначала пьете недельку по 1 таблетке в день, а потом недельку по 1 таблетке через день… и всё будет хорошо)))))




Пожаловаться
Лолочка
Лолочка
Днепропетровск
Главное резко не бросать, нельзя вроде
Пожаловаться
Александрина Бахтиева
Александрина Бахтиева
Алдан
Меня ужасно от него рвало я просто перестала его пить
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Я с 22 отменялась, если пол таблетки в день? То тут просто перестаете пить и все, если сумарно таблетку, неделю пьёте половину, потом заканчиваете. А вообще пройдитесь до доктора.
Пожаловаться
Tina
Tina
Москва
Ну если вы на прием к ней только после 20 недели записаны, не раньше, а она ничего про отмену не говорила, то пейте дюф дальше по старой схеме.Сами ничего не отменяйте, только по назначению врача.Если так мучает этот ворос, придите к г внепланово и спросите.Я пью до сих пор, только сейчас назначили постепенную отмену.У каждого все индивидуально.
Пожаловаться
карина
карина
Санкт-Петербург

я пропила до 30 недели потом по пол таблетки и все

Пожаловаться
nimfa
nimfa
Анна
8 лет
Иркутск
По пол таблетки
Пожаловаться
Алёнка Сгущёнка
Алёнка Сгущёнка
Санкт-Петербург
я сначала по 1 таблетке пила несколько дней (около 6-7) а потом просто перестала. Изначально пила по 2 в день с 5 недель. отменять начала в 14 недель ровно и в 15 недель уже не пила
Пожаловаться
Mary
Mary
Сын
6 лет
Москва
Постепенно, смотря какую дозу принимаете. А позвонить врачу?
Пожаловаться
ЮляТут
ЮляТут
Симферополь
Две в день, утром и вечером. А телефона у меня ее нет:/
Пожаловаться
Mary
Mary
Сын
6 лет
Москва
Я пила утрожестан 3 по 200. Снижала с 14 недель: 1 неделя — 2 по 200, 2 неделя — 1 по 200, 3 неделя через день по 200. Хотя врач назначала более быструю схему, я побоялась.