урааа завтра поеду свою доченьку смотреть

Наконец то 3-й скрининг, я его так долго ждала. Нетерпится посмотреть на свой комочек счастья. Хочу попросить чтоб сделали фото 3д мужу показать, а то нашему папе все некогда с нами сходить на узи весь в работеурааа завтра поеду свою доченьку смотретьеще хочу попросить чтоб хорошо посмотрели низ живота на всякие там проблемы, а то побаливает иногда да и в больницу хотят ложить из за этого, а мне совсем не хочется за всю беременность ни разу не лежала ттт. Как думаете если нет ни каких показаний на лечение в стационаре все будет нормально по узи можно отказаться или лучше все таки прокапаться лишний раз???урааа завтра поеду свою доченьку смотреть

Мама
Мама
Ялуторовск
022564
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даниил
25 лет
Бажена
8 лет
Тюмень
У меня каждые две недели УЗИ+ доплер по показаниям( ИЦН и резус-конфликт начался). Сегодня ездила. И снова в 3D не получилось. Личико всегда отварачивает, мне уже самой смешно. Что там прятать-то? Вот пирожок не прячет! Я уже многое сама вижу на УЗИ. Сегодня снизу показали, а я закричала-так, за две недели ничего не выросло!!! Он смеется, нет, говорит, не выросло, так же девочка! У меня еще плацента по передней стенке, поэтому нет четкости в 3D. А вам желаю хорошего скрининга и удачных фото. Это чудо!!! Ребенок в тебе, а ты уже его личико видела!!!
Пожаловаться
Мама
Мама
Ялуторовск
Спасибо, к сажелению личико не показала кулочками закрылась
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Алёна
5 лет
Москва

я дома на сохранении лежала. таблетки и уколы можно и дома делать. а если капельницы тоже можно найти медсестру.

Пожаловаться
Мама
Мама
Ялуторовск

у меня больница 75 км от меня мне в любом случае придется ложиться если будут показания а так конечно я б лучше на дневном полежала

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Алёна
5 лет
Москва
нет я имею ввиду именно дома а не дневной.
Пожаловаться
Мама
Мама
Ялуторовск
я вас поняла, просто даже дома нет возможности. не кого попросить поставить капельницу
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Алёна
5 лет
Москва
плохо. в больницах тяжело находится
Пожаловаться
Мама
Мама
Ялуторовск
очень тяжело. ненавижу больницы. тем более даже прийти ни кто не сможет
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Алёна
5 лет
Москва
я когда с зб лежала наоборот говорила не приходить ко мне. так домой хотела что когда видела своих плакала )
Пожаловаться
Мама
Мама
Ялуторовск
Тоже самое, тоже с зб лежала муж приходил дак я вся уревсь сначала, а потом с выкидышем вообще ночь только переночевала написала отказ и убежала домой
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Алёна
5 лет
Москва
я сразу отказ написала. само все вышло без чисток
Пожаловаться
БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов

Со старшим не пролежала ни дня в больнице, неза чем было) даи с младшим притензий по гиникалогии нет, по этому не вижу смысла «капаться». Чего собственно и вам желаю)

Пожаловаться
Мама
Мама
Ялуторовск

«капаться» имете ввиду не просить узиста посмотреть на проблемы?

Пожаловаться
БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов
На какие проблемы вы можете там посмотреть то?
Пожаловаться
Мама
Мама
Ялуторовск
допустим отслойка плаценты или гемотомы всякие тем более у меня стоит пессарий мало ли что.
Пожаловаться
Ariss
Ariss
Новокуйбышевск

Эх… Везет Вам, я свою малютку увидела только на первом скрининге, потому что в другом городе делала. А У нас в ЖК узист ничего не показывает, даже если просишь, говорит, ты все равно ничего не поймешь ((

Пожаловаться
Мама
Мама
Ялуторовск

ни чего себе, как это не поймешь??? Они же обьясняют показывают где головка где ножки и т.д. что за бред. Каждый раз мне показывали малышку даже когда ходила на доплер или на узи шейки матки. Странные у вас узисты

Пожаловаться
Ariss
Ariss
Новокуйбышевск
Он у нас вообще старый извращенец. Я его еле упросила, чтобы муж на узи присутствовал. Муж сидит смотрит, а мне не видно, я говорю, а можно мне тоже посмотреть? Он «Что тебе там смотреть, ничего не понятно все равно». Выбрал самый неудачный ракурс специально, повернул монитор ко мне и говорит «Ну что, понятно что нибудь?». Так обидно стало, аж до слез. А еще он всех заставляет снимать трусы на узи. Сколько не делала в других больницах, нигде такого нет ( Ему уж на пенсию пора, а он все на женские гениталии любуется.
Пожаловаться
Мама
Мама
Ялуторовск
какой ужас. А он у вас единственный? Может к другому узисту попробовать сходить
Пожаловаться
Ariss
Ariss
Новокуйбышевск
Ну, мне уже не надо ))) Он не единственный, но он только беременных смотрит, он даже роды до сих пор принимает. Но в следующую беременность я к нему ни ногой.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красноярск
В больнице раз лежала, перед выпиской УЗИ делали, тоже трусы снимать заставили, но при этом все прикрыли полотенчиком… А на всех остальных УЗИ в кабинетах висели мониторы на потолке, там транслировалось все, что смотрит врач на своем мониторе. Даже без объяснений врача все понятно, где голова, где рука/нога, даже личико можно увидеть, если врач так повернет аппарат) поэтому все отговорки а-ля «вы ничего не поймете» можно считать только ленью объяснять и тратить на пациента лишние пару минут.
Пожаловаться
Ariss
Ariss
Новокуйбышевск
Это я и подумала, как раз, ну или либо он просто намекал на материальное вознаграждение. А в другом городе узист выбрала самый удачный ракурс и показала мне ) Я тогда вообще хотела монитор с собой унести, чтоб все время смотреть на дочку ) У них как раз принтер сломался и фоток не делали ((