Наше 2 узи + доплер

Сегодня были на узи, ходили вместе с мужем на платное. Здорово, непередаваемые ощущения!!! Все рассказали, показали, сфоткали)) Наконец-то мы узнали, что у нас девочка) Кстати на фотке моя красавица улыбается, я счастлива)

Теперь про доплер, тут не так все сказочно, предполагают ФПН 1А степени((( Врач сказала, что расстраиваться не стоит, с малышкой все хорошо, мои сосуды барахлят, вполне может быть реакция на погоду (надеюсь так оно и есть) Г. должна назначить таблетки попить дней 10 потом повторный доплер. Эта новость, конечно, меня расстроила, но я верю только в хорошее)Наше 2 узи + доплерНаше 2 узи + доплерНаше 2 узи + доплерЖелаю всем счастливой беременности и легких родовНаше 2 узи + доплерНаше 2 узи + доплерНаше 2 узи + доплерНаше 2 узи + доплер

Наше 2 узи + доплер


Софья
Софья
Тверь
6161599
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Софья
Софья
Тверь

Спасибо))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дамир
16 лет
Карина
8 лет
Минусинск

Не переживайте, мне после доплера тоже назначили Курантил пить, вот пью, жду повторного, главное с малышкой всё хорошо, чего и вам тоже желаю, молодцы что в приподнятом настроении, с оптимизмом в глазах, так и надо)!!!

Пожаловаться
Тата
Тата
Андрей
23 года
Милена
10 лет
Тверь

Доплер




Пожаловаться
Тата
Тата
Андрей
23 года
Милена
10 лет
Тверь
А я никаких и до плееров никогда не делали и вообще не знала что это такое, и родила 2 здоровых пацанов, меньше парьтесь и больше наслаждайтесь беременности, это так здорово когда в тебе растет и развивается другая жизнь, легкой вам беремености
Пожаловаться
Нaдeждa
Нaдeждa
Ждана
10 лет
Любава
8 лет
Находка (Приморский край)
У меня тоже на втором узи так было, через месяц проверили еще раз — все нормально.
Пожаловаться
Софья
Софья
Тверь
Пожаловаться
МамаОбезьяноК
МамаОбезьяноК
Алексей
20 лет
Евгения
15 лет
Тихон
11 лет
Мария
10 лет
Спиридон
8 лет
Одинцово
Доплер раньше 30 недель смысла нет делать. Не знаю почему Вам назначили… Все будет хорошо, не переживайте…
Пожаловаться
Софья
Софья
Тверь

Спасибки

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Артем
8 лет
Лида
Я рада, что у Вас все хорошо.)) Насчёт доплера не переживайте. С первой беременностью у меня было так же как и у Вас нарушение кровотока 1 ст. Но ничего, дочка родилась здоровенькой.
Пожаловаться
Софья
Софья
Тверь

Спасибо, здоровья Вам и вашим деткам

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алла
8 лет
Хабаровск

Что значит ФПН 1А степени? и что такое доплер?

Пожаловаться
Софья
Софья
Тверь

Доплерометрия проводится вместе с узи, смотрят сосуды матки, плаценты, пуповины. ФПН — фетоплацентарная недостаточность, мой левый маточный сосуд плохо работает. Как то так, подробнее в интернете посмотрите, там понятнее описано.

Пожаловаться
AgentJ
AgentJ
Тула

мне тоже так на 2м УЗИ сказали, я пропила курс лекарств 3 недели, на контрольном доплере ничего уже не было:)

Пожаловаться
Софья
Софья
Тверь

Хорошо, что все хорошо)) Надеюсь у нас тоже все будет ок)

Пожаловаться
AgentJ
AgentJ
Тула
конечно будет:)
Пожаловаться
Софья
Софья
Тверь