ПРавда ли что 30 недель не лучшие время для узнавания пола?

^Слышала, что в 30 недель можно и не увидеть пол из-за того, что ребенок уже очень большой и может закрыться и лежать на одном месте. Вот записалась тогда сходить в ближайшее время, чтоб сказали. Надеюсь в 23 – 24 недели не ошибуться…

Алена
Алена
Москва
013587
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Злобина
Марина Злобина
Белгород
В 22 недели сказали-девочка, в 28-скорее всего девочка, не очень понятно, т.к. боком лежала, а в 32 недели-девочка 100%, папе нашему писюшку даже показали, нет яичек там никаких. Мы ооочень счастливы!!!
Пожаловаться
СВАМИ
СВАМИ
Хабаровск
а мне пол вчера показали, в 13,6 недель, врач тыкал в монитор и говорил, смотрите перчик, перчик=))
Пожаловаться
Анна Чернышева
Анна Чернышева
Зеленоград
Мне в 22 недели сказали и показали что девочка, ходила на 3д узи в 28 недель, опять показли что девочка, да и сомнений нет у меня, уверенна что девочка:))) вот пойду после 32 как назначат посмотрим что там скажут)))



Пожаловаться
касимова елена
касимова елена
Липецк
А мне определили пол моего пузожителя в 24 недельки, в 30 подтвердили и родила действительно мальчика как и говорили.
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Ярослав
12 лет
Тимофей
8 лет
Тюмень
Мне сказали на втором плановом 21 неделю, а в 30 недель подтвердили и даже фотку сделали пиписьки
Пожаловаться
Мария
Мария
Миша
15 лет
Лидуся
12 лет
Темрюк
Нам сказали в 22 недели – девочка, но сомнения какие-то всё равно остались. Слишком там всё непонятно было ( на экране мне показали – ничего не увидела).
Пожаловаться
Юлия
Юлия
нам пол определили в 22 недели. в 30 подтвердили. доктор сказал, что после 30й недели уверенность больше, тк яички у мальчишек опускаются и видно не просто писюху, а еще и все остальные составляющие)
Пожаловаться
MammaMia
MammaMia
Кристюша
10 лет
Всеволожск
пол ребенка сказали на 21 недельке, вчера подтвердили, что девочка (35-36 недель)… тут не столько от срока зависит, сколько от желания ребенка показываться)))
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
значит в 20 недель больше вероятности правльного пола, чем в 15…
Пожаловаться
Вика
Вика
Вторая
8 лет
Москва
а на втором планивом не сказали?
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
сказали. но примерно. а до этого была в платной и там сказали. и у меня 50 на 50)
Пожаловаться
Вика
Вика
Вторая
8 лет
Москва
понятно)) Ну будем надеяться, что скажут еще.
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
ох да))))