Может ли от Утрожестана быть молочница.

Добрый день!

Мы с гинекологом решили соскакивать с Утрожестана, а так как я его пила по 200мг в день, то мы решили перейти на 100 мг и вставлять вагинально. И вот вчера вставила вагинально, а сегодня творожные выделения, ни зуда, ни еще каких либо признаков нет, что это может быть? Может мне его пить, а не вставлять?

Просто вычитала, что когда его пьешь, он бьет по печени, а вагинально нет.


Анютка
Анютка
Москва
014494
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Москва

Спасибо, сегодня пока не выходил Утрик)))) Посмотрим, в любом случае придется пить, если вагинально не пойдет.)

Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
Это не молочница. Я вагинально вставляю с 5 недели, уже привыкла к этим постоянным выделениям)
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
6 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
А может и свои выделения усилились, они как раз где-то на этом сроке усиливаются;

А Утрожестан всегда выходит, он там насовсем не зависает)))




Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк

Это утрожестан так выходит. Но у меня потом началась именно молочница-видимо он мне подразъел слизистую и начался зуд. Пришлось опять пить

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алена
8 лет
Ростов-на-Дону
Я тоже вставляла вагинально 10 недель почти. Это не впитавшаяся свечка. И еще мне кажется, санация происходит, вот и похоже на молочницу
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Москва
Надеюсь что так.))
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Москва

Спасибо, успокоили, я же в первые вставляю его))

Буду смотреть как дальше пойдет))))

Пожаловаться
Рита
Рита
Санкт-Петербург
я вставляла… но-шпу как-то боялась пить! В общем, не переживай, это свечка-таблетка… я так вообще вся испереживалась, как вставляла первый раз свечку (давно это было)… думала, что она вся обратно вылезла!

так что прокладки меняй и все!

Пожаловаться
Рита
Рита
Санкт-Петербург

так это ж от свечек выходит на следующий день все!.. Я так весь курс папаверина мучалась… :( и во время беременности вылезла молочница, я ее пролечила свечками, но мне кажется, что нифига не прошло....

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Москва
Я папаверин вообще не вставляла, хотя рекомендовали ( на всякий случай), меня спасает но-шпа. Да и болей как таковых нет.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
1 год 7 месяцев
Курск

А вы уверенны, что это молочница, это может быть оболочка от утрика

Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
3 года
Москва

это утрожестан выходит)))) он еще и липкий должен быть

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Москва

Да, есть такое, липковат.))

Пожаловаться
Света
Света
Василиса
11 лет
Николай
8 лет
Москва
Это не молочница. Это оболочка таблетки. Не обращать внимание.
Актуальные посты