ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ! КТО РАЗБИРАЕТСЯ? ОБНОВИЛА!

Я так понимаю, что все пипец как плохо??? Что это хоть значит? Жить буду или надо срочно бежать к врачу и требовать госпитализации? Девочки, кто знает, может у кого то было подобное… подскажите!:((

----------------

Господи! Да я чуть руки на себя не наложила!!! Пошла сегодня по знаеомству в поликлинику и при мне тут же делали анализ!!! Лейкоциты наоборот 12- чуть повышены! Гемоглобин 111. Эритроциты 3,6, тромбоциты 180!!! А я уже думала кто же будет воспитывать моего ребенка, когда я после родов умру от рака костного мозга! Долбанный инвитро!!!

ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ! КТО РАЗБИРАЕТСЯ? ОБНОВИЛА!


Надеждовна
Надеждовна
Лидия
5 лет
0303218
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Ногинск
Лейкоциты повышены это нормально, у вас небольшая анемия и всё)
Пожаловаться
Зеленая Брокколи
Зеленая Брокколи
Томск

у вас анемия. К врачу быстро.

Пожаловаться
Лена
Лена
Ногинск
Я как лабораторный техник, скажу анализ очень плохой(((Вам нужно сдать клинический анализ крови, и срочно к гематологу с ним
Пожаловаться
Надеждовна
Надеждовна
Лидия
5 лет
Господи! Да я чуть руки на себя не наложила!!! Пошла сегодня по знаеомству в поликлинику и при мне тут же делали анализ!!! Лейкоциты наоборот 12- чуть повышены! Гемоглобин 111. Эритроциты 3,6, тромбоциты 180!!! А я уже думала кто же будет воспитывать моего ребенка, когда я после родов умру от рака костного мозга! Долбанный инвитро!!!
Пожаловаться
Лена
Лена
Ногинск
Ужас!!! офигеть там клуши работают!!! а ведь ваш анализ отдали человеку у которого такие плохие результатып… ц



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Минск

Лейкоциты снижены, что собственно говорит об истощении организма, либо может наблюдаться в связи приемом лекарств.
Гемоглобин снижен критически, анемия.
Сниженный гематокрит и эритроциты сообтвенно подтверждают анемию.
Шагом марш к врачу. вы сами то себя как чувствуете??

Пожаловаться
Надеждовна
Надеждовна
Лидия
5 лет
Да в том то и лело что чувствую себя отлично!((( эх какая же дура что не стала пить прописанные мне таблетки с железом(((
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Минск
это вы зря… Собственно понижение гемоглобина при беременности наблюдается у большинства. Немного напрягают ваши показатели по анализу. Вы не затягивайте, идите к своему гинекологу. Кушайте больше яблочек, пейте гранатовый сок) И выше нос! Всё будет хорошо! У меня вот тоже снижен гемоглобин и чувствую себя прекрасно))
Пожаловаться
Яна Смирнова
Яна Смирнова
Аня
7 лет
Кострома

во время беременности показатели меняются, но вы сходите все ровно к гематологу

Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
6 лет
Москва
Огооо!!! А вы на тощак сдавали? Утром?
Пожаловаться
МэриПоденЧувиха
МэриПоденЧувиха
Балашиха
А вы чем болели перед этим анализом?



Пожаловаться
Юлия Меркулова
Юлия Меркулова
Крошка
5 лет
Москва

Идите скорее в больницу и требуйте хотя бы лекарств улучшающие ваше состояние!!!

Но анализы очень плохие

Пожаловаться
Елена
Елена
Алена
8 лет
Оренбург
Да у Вас же все снижено, к гематологу надо.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ульяна
8 лет
Краснодар

Бежать :( Очень-очень низкий гемоглобин, на 9 бьют тревогу часто. Я, признаться, даже ни разу не втсречала такого… Совсем уж низкие показатели

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ульяна
8 лет
Краснодар
а соэ нет у вас?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ульяна
8 лет
Краснодар
Может даже скорую вызывать, очень нехорошие анализы для вас. Как вы получили анализ? На почту пришел? Сами сдали без направления врача?
Пожаловаться
баба Капа
баба Капа
Москва

с гемоглобином совсем беда.вам бы к гематологу

Пожаловаться
баба Капа
баба Капа
Москва
а как вы себя чувствуете?e у меня был 8.1 гемоглобин я себя плохо чувствовала.
Пожаловаться
Надеждовна
Надеждовна
Лидия
5 лет
Я себя чувствую вообще как огурец, а судя по анализу должна лежать пластом… да что ж это такое то!
Пожаловаться
баба Капа
баба Капа
Москва
лучше вам конечно пересдать.у меня был анализ лучше но я себя очень плохо чувствовала.отдышка появилась.слабость постоянная.даже говорить быстро тяжело было-запыхивалась.
Пожаловаться
баба Капа
баба Капа
Москва
и пересдать в другом месте



Пожаловаться
Орли
Орли
Казань

Вам к гематологу надо

Пожаловаться
Надеждовна
Надеждовна
Лидия
5 лет
В начале беоеменности был идеальный анализ:((( что же такое
Пожаловаться
Орли
Орли
Казань
вы так не переживайте, при Б многие показатели меняются. У меня например всю жизнь тромбоциты на верхней границы нормы 400, а вот в 19 недель стали 240… норма конечно, но упали почти в 2 раза
Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
А во время беременности всегда тромбоциты падают??? Они у меня и так не на высоте были… Плохая свертываемость…
Пожаловаться
Орли
Орли
Казань
не знаю, у меня со свертываемостью всё норм
Пожаловаться
Евгения Локкина
Евгения Локкина
Петрозаводск
Низкие тромбоциты обычно если болеешь… И гемоглобин поднимать надо. В остальном не знаю( но к врачу по любому надо!
Пожаловаться
Анна
Анна
ЕЛИсей
12 лет
ЕвангЕЛИна
11 лет
Шаховская

гемаглобин точно низкий

Пожаловаться
Аня
Аня
Нижний Тагил
Все ниже нормы.Идите к врачу, скорей всего госпитализируют
Показать ещё