СИМФЕРОПОЛЬ.!!!АПТЕКА,ГДЕ ЕСТЬ ГЛЮКОЗА!!!

Создаю этот пост для тех, кто не может найти порошок глюкозы в Симферополе! Если бы в свое время я наткнулась на такой пост и сразу купила порошок, то не было бы той нервотрёпки, которая у меня сейчас из-за наличия сахара в моче (всё утро сегодня проревела).

Ближе к делу! Адрес аптеки "Рецепт здоровья" в которой есть порошок глюкозы (для проведения теста на толерантность к глюкозе):

улица Севастопольская, 43-Б (остановка Крымских партизан, аптека в здании новостройки зелёного цвета),

телефон аптеки для справок: 500-810

Как пройти по карте:

СИМФЕРОПОЛЬ.!!!АПТЕКА,ГДЕ ЕСТЬ ГЛЮКОЗА!!!

Вот так выглядит глюкоза:


СИМФЕРОПОЛЬ.!!!АПТЕКА,ГДЕ ЕСТЬ ГЛЮКОЗА!!!


Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
2156768
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анна
2 года
Симферополь
Возле моего дома аптека. Там часто есть то, чего нет в других. Там они готовят препараты.
Пожаловаться
Кисуль
Кисуль
Симферополь
Екатерина, а вы не подскажите, они там случайно не делают гомеопатические лекарства?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анна
2 года
Симферополь
Кисуль, Скорее всего делают. Точно не скажу.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
6 лет
Симферополь

Вы — молодец, что нашли! И что за расстройства?! Все будет хорошо!!! Очень полезный пост для нашего города)

Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
2 раза сдавала общий анализ мочи, оба раза сахар положительный. Сдала суточный анализ мочи — сахар положительный. В интернете прочитала, что это могут быть первые признаки диабета… Расстроилась сильно, плачу и всё((( Завтра сдаю глюкозотолерантный тест, он все покажет. Надеюсь только на лучшее!!!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
6 лет
Симферополь

Да. невесело. Главное, позитивный настрой! И я надеюсь, что всё обойдется!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
8 лет
Симферополь

мне муж покупал в районе автовокзала, аптека находилась не далеко от гост. Москва, там фармацевты сидят, готовят лекарства на заказ, может мы об одном и том же месте говорим, но вроде это по Киевской.

Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
Нет, не одно и тоже. Аптека, в которой сегодня была я, находится на Севастопольской, за парком Шевченко.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
8 лет
Симферополь
нас туда гиня посылала, там этот порошок готовят, а так в аптеках его нет. Готовся, анализ ужасно не приятный, я потом неделю на чай не могла смотреть, дома в пол литровую бутылку наливаешь все это вариво, вроде эта глюкоза на 300 мл. воды разводится, а потом прям в лаборатории пьешь и терпишь тошнотики)думаю можно и простой водички взять запить.



Пожаловаться
Kati
Kati
Симферополь

Спасибо за информацию!!! Буду знать!

Пожаловаться
МамаМа
МамаМа
Ой где вы были раньше? я не нашла, и про эту аптеку даже не знала! А делала с сахаром(
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
Раньше я сама не знала. Сегодня подсказали в Гемокоде где купить.
Пожаловаться
МамаМа
МамаМа
А в других аптеках говорили, мол глюкозы нигде нет, и не найдете
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кира
8 лет
Ивантеевка
Глюкозу можно сделать самим, на 250 мл воды пол чайной ложки сахара и пить
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
Мне моя Г сказала, что только с глюкозой. У меня сахар в моче, поэтому мне нужны точные результаты.
Актуальные посты
медсанчасть 17 роддом
медсанчасть иапо
медсестра так делала массаж простаты что улеглась
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации