Боль в позвоночнике…

Девочки помогите советом… вот уже неделю не могу спать… очень сильно болит спина… точнее позвоночник, и болеть ночинает в одно и то же время, ночью с 2 до 4 утра… и все это время я не могу ни сидеть ни лежать ни дышать… боль в районе лопаток на позвоночнике… не было такого раньше… и спать пыталась как пишут на нескольких подушках и всякие позы но нет ничего не помогает… вот сейчас сижу пишу вся в слезах от боли и не знаю чем себе помочь… неужели так должно быть… и как же долго я так буду мучаться? кто нибудь сталкивался с этим?

Гульнара
Гульнара
Лениногорск
09563
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иришка Гальцева
Иришка Гальцева
Рязань
обратитесь к терапевту в жк. он уже направит вас к специалисту…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дмитрий
9 лет
Дудинка
И у меня болит спина, хотя до беременности вообще проблем не было! Как только сажусь за комп, все, начинается… Я вроде и подушку на спинку кресла подкладываю, но все равно… Потом муж массаж сделает, вроде отпускает… И осанку стараюсь держать, но не помогает!
Пожаловаться
Людочка
Людочка
Тимофей
12 лет
Москва
Я вас понимаю, правда у меня не ночью, а вечером начинал болеть где-то 20:00 и до 23:30 примерно, на протяжении 4 дней так было, даже в живот отдавало!!((( оказалось мой масик переворачивался и давил так сильно (животик у меня небольшой, а сынок крупный)!!! Сейчас уже лучше!!! Спасалась ношпой и папаверином, а лежала на подушке для беременных, позу сложно описать ))!!! Попробую: ложила подушку между ног, потом вырывала в ней ямку(наполнитель подушки из шариков), ложилась на нее(животик в ямке) и обнимала ее!!! Мне помогало, пока не пройдет боль! Надеюсь вам поможет!!! Легкой вам беременности и родов!!!



Пожаловаться
Эльвира Галимова
Эльвира Галимова
Лениногорск
у меня тоже бывают такие боли, раньше не так чувствовалось, а после того как родила и начала кормить стало сильнее болеть, там же как и у вас, может быть это хондроз
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Кира
10 лет
Москва

опишите боль…

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Лениногорск
боль возникает внезапно и нарастает… не дает не повернуться ни на спину лечь… аж порой вздохнуть не дает… и все это в одно и тоже время, ночью. Боль больше отдает в правую сторону чуть чуть ниже лопатки… ощущение такое что позвонок сошел с места… и не перестает болеть пока не походишь, я еле встаю и начинаю круги нарезать ночью с 3 до 6 утра а потом когда боль поутихнет ложусь со страхом и с ним же засыпаю на некоторое время(((((
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Кира
10 лет
Москва

обязательно носите бандаж… постоянно

а ещё посмотрите такую штуку… называется космодиск

ну а если глобально – то вам к ортопеду надо

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Елисей
9 лет
Андорра-ла-Вепья
может диск вышел, обратитесь к доктору))

Пожаловаться
Анна
Анна
Лев
11 лет
Видное
У меня тоже так болел… врач говорила, что ребенок типа давит… а через год после родов обнаружили грыжу межпозвоночных дисков… я не пугаю, я к тому, что ребенок может давить так))))