вОды: много

^Именно так мне сегодня написали в заключении на узи. и срок – 33-34 недели.
была на узи в 31 неделю – поставили тазовое и обвитие. Но теперь мы перевернулись и пуповиной не обмотаны – но много вод!!! что теперь делать??? я так расстроилась – думала что уже все хорошо… а тут(((( и ведь на узи в 31 неделю написали что количество вод нормальное… Ах, да… еще у нас ручка вверху была. голосовать уже начал))) что делать с этими водами?

Ольга Шайханурова
Ольга Шайханурова
Екатерина
10 лет
Адлер
012541
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Шайханурова
Ольга Шайханурова
Екатерина
10 лет
Адлер
ой… я просто к беременности готовилась – все анализы прошла… все сдавала!!! чисто! откуда инфекции бывают???? откуда могла взяться? мне врач в жк выписала сразу антибиотики!!! а я не хочу их принимать. позвонила врачу у которой рожать собралась она сказала что пока достаточно только капельницы, которую мне назначили. так что… посмотрим. У меня просто жена брата страдала многоводием- как потом оказалось ее в жк неправильно от них и лечили – в итоге – слава богу спасли ребенка. Воды были зеленющие!!! экстренное кс(
Пожаловаться
Князькина Ирина
Князькина Ирина
Степан
12 лет
Новороссийск
Да, многоводие бывает из-за инфекции. Ты или простывала или половая инфекция или т.д. У меня с первой Б было многоводие, так у меня инфекция была, во время Б не лечили, а просто щедящими препаратами приглушили, чтоб на малютку не перешло. А когда родила и откормила год грудью, тогда уже и лечить пошла. Малышка, слава Богу здоровенькая родилась, ттт. А вообще тебе твой Г должна назначить лечение, спроси у нее, что тебе делать. Потому как у всех причины разные, а значит и лечение разное.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Никита
10 лет
Краснодар
Мне врач сказала, если многоводие, значит, инфекция какая-то. Надо искать и лечить:(((



Пожаловаться
Ольга Шайханурова
Ольга Шайханурова
Екатерина
10 лет
Адлер
а в весе как прибавляли??
Пожаловаться
Ольга Шайханурова
Ольга Шайханурова
Екатерина
10 лет
Адлер
спасибо, девочки!
я просто в шоке… как за 3 недели поставили многоводие. сначала не было – теперь есть. неужели оно так быстро развивается?
Пожаловаться
кошка
кошка
Москва
у меня сначала нормально было, потом мало, никаких патологий ребенок здоров тьфу тьфу тьфу

Пожаловаться
кошка
кошка
Москва
А если серьезно, мало вод-плохо, много-плохо, незнаю как это лечится правда, но мне кажется на таком сроке можно не паниковать уже.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
18 лет
Федор
12 лет
Москва
 врачи говорят – лучше многоводие, чем маловодие! В обоих случаях должна быть причина, но многоводие бывает и физиологичное, а вот маловодия – однозначно патология! знаю родивших с многоводием – ребеночек здоров!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Фёдор
13 лет
Москва
ничего.вам рожать скоро.
Пожаловаться
Марджи
Марджи
Жезказган
мне кажется что ничего страшного, главное что не Маловодие -вот это проблема!
Пожаловаться
кошка
кошка
Москва
а у меня мало было, я не заливала больше)))))не смогла


Пожаловаться
Танюха плюховоеУхо
Танюха плюховоеУхо
Максим
13 лет
Улан-Удэ
МНОГОВОДИЕ ЛЕЧИТСЯ, НО ЭТО НАДО К ГИНЕКОЛОГУ, ЧЕМ РАНЬШЕ-ТЕМ ЛУЧШЕ