про Утрожестан

Когда вы вставляете Утрожестан вагинально, то он противно вытекать начинает, через сколько вы подмываться идете? Написано, что он вроде за час вписывается, а дальше это уже смывать можно, что вытекло. Главное час полежать, я правильно понимаю?

Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
0341616
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зая
Зая
Уфа
Поглубже вставляла. Если такое тебе возможно
Пожаловаться
Александра
Александра
Дмитрий
5 лет
Валерия
4 года
Москва
Я один раз в день на ночь вставляла. Там же, на сколько я помню дозировка разная бывает. Есть по 100 и по 200. Я делала один раз в день 200
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
Аналогично



Пожаловаться
УжеМАМА
УжеМАМА
Санкт-Петербург
Подумываю перед тем как вставить и пользуюсь ежедневками… не сказала бы я-то прям капец с него вытекает)
Пожаловаться
УжеМАМА
УжеМАМА
Санкт-Петербург
Что прям

Т9 блин

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
А в какой дозе?

Мне 400

Пожаловаться
УжеМАМА
УжеМАМА
Санкт-Петербург
200 утром и 200 вечером) раньше только на ночь было, но из-за швов сказали увеличить
Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург
Выставляла на ночь и клуба ежедневку, утром меняла ежедневку и если надо подмывалась!
Пожаловаться
Мама Юля
Мама Юля
Димасик
8 лет
Ростов-на-Дону
Вот поэтому я его перорально начала принимать
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Алиса
8 лет
Пенза
На ночь вставляю



Пожаловаться
Аленушка
Аленушка

вставляла и надевала прокладку.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Заинька
8 лет
Москва
Ой вставляла и лежала, если куда бежать томпоном заткнула и вперед
Пожаловаться
Александра
Александра
Котенок
8 лет
Санкт-Петербург
Вставляла утром и вечером, вечером уже н подмывалась, днем просто ежедневки меняла… он в течении дня постоянно вытекает, нет возможности столько раз подмываться
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Липецк

вставляю утром и вечером, утром встаю почти сразу вытекать начинает часа через два не раньше




Пожаловаться
Марианна
Марианна
Запорожье
Я утром пью 100, а на ночь вагинально 200
Пожаловаться
Настя
Настя
Брянск
Через час час можно смело подмываться, то что нужно уже впиталось. А по поводу ежедневной прокладки, то не думаю, что за час-полтора она какую-то инфекцию может спровоцировать. Вы же ведь при месячных пользуетесь прокладками/тампонами и ничего, хотя при месячных риск инфекцию подхватить выше. Просто менять надо почаще.
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Днепропетровск

вставляла только по вечерам, утром подмывалась только, врач говорила ночь не трогать

Пожаловаться
ОлЯбеременяшка
ОлЯбеременяшка
Кемерово

я ставлю Утрожестан утром и на ночь, под попу кладу подушку и лежу 1 час, немного вытекает но я пользуюсь ежедневками))

Показать ещё