Не увидели эмбрион

Небольшая предыстория. Перед Б цикл у меня был длинный и овуляция поздняя. Полторы недели назад ходила на УЗИ, чтобы убедиться в маточной. Но ничего не увидели… Пришла сегодня и ПЯ появилось 19 мм. Но эмбриона не видно(( По размерам она мне поставила срок 7 недель! Хотя по моим подсчетам недавно 6-я началась. Я вот думаю, может у меня врач такая неопытная?? Уже не первый раз, что она чего-то увидеть не может или рассказать. В общем я записалась опять на УЗИ на завтра в Артмед. Вопрос вот в чем. Могла ли просто врач не увидеть эмбриончик?? В силу своей неопытности или старых УЗИ аппаратов…

P.S.: Фото УЗИ прикрепила.


Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки
0682762
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Cetiner Inna
Cetiner Inna
Аланья

У меня сразу увидели на 4 неделе.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул
Сходите на узи через неделю и желательно платно. А желтое тело в ПЯ есть?
Пожаловаться
Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки
Выше я написала, что на следующий день пошла в другой медцентр. Там все увидели:)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул
Фууух)) Ну Слава Богу)) Легкой Б.
Пожаловаться
Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки
Спасибо большое:)
Пожаловаться
Мира
Мира
Химки


я пойду на узи в Нарус! после вашего сообщения мне как то стало совсем боязно!

Пожаловаться
Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки
Я съездила в Артмед. Там всё увидели))) Эмбрион 3,3 мм, сердцебиение 119))
Пожаловаться
Мира
Мира
Химки
ураа! отличная новость! подскажи где этот Артмед и сколько стоит узи
Пожаловаться
Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки
Зайдите на сайт. У них три филиала. Я была на Щукинской. УЗИ до 10 недель стоит 1800.
Пожаловаться
Мира
Мира
Химки
спасибо! зашла но там прайса нет! спасибо еще раз, если вдруг передумаю ехать в нарус, пригодиться ваш положительный отзыв! а вы уже встали на учет? планирую после узи
Пожаловаться
Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки
Пока не встала) Не доеду никак:)
Пожаловаться
Мира
Мира
Химки
я в первую беременность встала в 6 недель как узнала и сейчас так же сделаю! все равно не работаю, а так будет хоть чем себя занять-))
Пожаловаться
Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки
А я вот работаю))
Пожаловаться
Мира
Мира
Химки
до 12 недель найдешь время и встанешь!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Поздравляю! Я тоже уже своего малыша увидела, с ручками- ножками и сердечком)))



Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

маленький пузырек вверху — это наверно желточный мешок. я бы тоже посоветовала через недельку повторить, через день там могут ничего и не увидеть еще. а за неделю может так вымахать, что вы сами удивитесь)

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
Альметьевск

Если аппараты старые, то возможно.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Скорее всего из-за плохого аппарата не видят, а может и в совокупности с врачом мне на сроке 4-5 недель сказали, что есть малыш, а через неделю уже сердечко дали послушать и было видно на аппарате как там трепещит дете если захотите (пишите в личку) смогу посоветовать клинику в москве с хорошим оборудованием и врача узиста
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Да рано ещё!!! Дайте ЕМУ подрасти!!! Мне УЗИ не делали до 9 недель! (УГРОЗА!) На 9-ой пришлось сделать, т.к. Началось кровотечение......((((( и то, токо, приложили к пузу и сразу убрали, т.к. — это ещё БОЛЬШЕ провоцирует выкидыш! Завязывайте, Вы с частыми УЗИ!



Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Москва
Советую повторить узи!))) не переживайте!!! Все будет у Вас хорошо)))) дай Бог здоровья Вам и малышу))) чтобы все было благополучно)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
13 лет
Глеб
9 лет
Москва
Потерпите, его там в принципе пока нет, посмотрите рисунки, они сильно увеличены. Полежите лучше, поберегите себя у вас ТОНУС, а малыш у вас уже есть, чего смотреть то. Все будет хорошо! Месяцев через девять рассмотрите
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
У вас написано контроль через 5-7 дней, сходите через недельку, по узи и правда видно яйцо и желточный мешок. Надеюсь все у Вас будет хорошо и все увидят скоро, много таких случаев, сами то как чувствуете?
Пожаловаться
Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки
Чувствую, что клиника плохая, если честно:) Все-таки завтра поеду в другую. Там и аппараты хорошие стоят.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
А лучше недельку потерпите, 6 неделек у Вас, у подруги почти в 8 увидели, тоже переживала, что у девочек с тем же сроком уже видят, а у нее нет. Я свой тоже еще не видела, в 4 недели ходила, собралась на след неделе на учет и узи попрошу сделать, пока не услышу сердечко- не успокоюсь
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Артемий
8 лет
Роман
7 лет
Ижевск
Ирина, скажите у вас в 4 нед тоже не видели. Я просто тоже вчера ходила и ничего не увидели
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Конечно не видели, он еще очень маленький))) только плодное яйцо и желточный мешок.
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Артемий
8 лет
Роман
7 лет
Ижевск
я так понимаю, что у вас уже все увидели? на каком сроке вы еще ходили когда увидели?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Нет, я на этой неделе иду к Г. Мне на 8 нед сказали на учет вставать.
Пожаловаться
Марина Моск
Марина Моск
Виктория
8 лет
Москва
У меня на 5-й неделе увидели в крупном центре. Но сначала посмотрели на одном аппарате и ничего не увидев, тут же отправили на другой — там все было Ок. На раннем сроке главное понять что беременность развивается в матке.
Пожаловаться
КлараЗахаровна
КлараЗахаровна
Сыночек
8 лет
Москва
Пф… Нашли куда пойти, у этого трейд медикал та еще слава… Даже не заморачивайте себе голову



Пожаловаться
Маруська Кузина
Маруська Кузина
Варвара
5 лет
Люберцы
На 7неделе увидели и сердце прослушали… А ходила на 5-6 не видела эмбриона она
Пожаловаться
❤Мама❤Максимки❤
❤Мама❤Максимки❤
Москва
У меня на 6 неделе по узи «эмбрион не визуализируется», уже 10 месяцев его нянькаю)

Потерпите, в 7 недель, точно появится.

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
Если в химках живете, не поленитесь, съездите на шоссе энтузиастов в Цмд к Сурсякову Владимиру Александровичу. Советую, потому что прошла с ним и огонь, и медные трубы — первоклассный узист
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань
не ходите завтро на узи, неделю подождите
Показать ещё