Кого направляли в роддом из-за перехаживания поделитесь "опытом"

Завтра по направлению гинеколога еду с вещами в роддом, срок 40-41 неделя, но мне поставили маловодие в 36 недель… Волнуюсь что там меня ждет… у кого была похожая ситуация расскажите как у вас прошло


Маргарита
Маргарита
Москва
012654
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина Чернышёва
Кристина Чернышёва
Бийск
41,5 недели было, дали направление в роддом. ехала ревела что предчувствое плохое и я не хочу рожать. в 4 где то врач посмотрела и начались схватки. а вот вечером после 6 часов уже интервал 5-6 минут, в 12 ночи перевели в родзал, в 3 ночи посмотрела врачь и нечайно проткнула пузырь, вызвали анестезиолога сделали эпидуралку. в 8 посмотрела всё хорошо было а в 8.30 пришла другой врач посмотрела и закричала что кто за мной следит и почему бросили говорит гипоксия началась сказала что сама родить могу но часа через 3 а ждать уже нельзя. позвонила в операционную чтоб готовили быстро. и в 09.05 прокесарили.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ксения
4 года
Курск
Пришла в роддом в 40,1 неделю… Меня посмотрели и сказали лежи, только ктг делали каждый день и на узи ходила.В 41 неделю ровно пробка отошла и я рожать начала:)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев

Меня положили ровно в 41 неделю, в 41+2 родила с помощью стимуляции гелем за 9,5 часов




Пожаловаться
Юлианка
Юлианка
Даниил
9 лет
Череповец

направили в РД в 41 неделю, это пт была. Думала, что до пн точно трогать и стимулировать не будут. Но… дочь решила иначе, утром в сб сама родила, без стимуляции. Так что роды еще и сами могут начаться.

Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев

завтра еду на узи в роддом к своему врачу, чтобы исключить признаки перенашивания, до полной 41й можно гулять, если все хорошо, а потом под наблюдение

Пожаловаться
Юли4ка
Юли4ка
Дубно
о-о-о-о! у меня такое было. полжили в 40 недель и 2 дня. В тот же день поставили катетер Фолея, поинтересуйтесь в нете детальнее, оттуда торчала трубка, прилепленая к ноге лейкопластырем, + сочилось и кровило((((( раскрытие после суток 2 см. Потом 2 катетера, раскрытие 4 см и никаких схваток, потом тупо врубали капельницу с окситоцином, так как роды не наступили, раскрытия не шло, схватки через 20 сек((((( думала сдохну. Пришел анестезиолог, поставил эпидуральную анестезию, за час полное раскрытие и сразу потуги. Без разрывов, пара трещин. Сам процесс с родами занял 6 часов.
Пожаловаться
Юли4ка
Юли4ка
Дубно
вспомню, вздрогну))))))))))))))))
Пожаловаться
Ирина Стрижакова
Ирина Стрижакова
Тимурчик
9 лет
Мозырь

в 41 неделю отправили на роды.Прокололи пузырь, поставили капельницу) и понеслось) за 6 часов родила)




Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
9 лет
Казань
Меня, потому что в ПДР не родила, пошла 41-я неделя. Я съездила на осмотр, но единственная «причина» для госпитализации, которую они нашли в моей идеальной обменке — возраст. В итоге, я не легла, сделала КТГ еще раз, все хорошо — приехала со схватками через неделю после ПДР, в начале 42-й недели.
Пожаловаться
Ани Овдиенко
Ани Овдиенко
Киев
Меня посмотрели и через час начались схватки + пробка отходить начала
Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск
я лежала. Тоже маловодие было. Мерила давление 2 раза в день и ктг 2 раза в день. ВСЕ!
Пожаловаться
dune4ka
dune4ka
Сыктывкар

стимулирoвали таблетками