В частности для тех, кто спрашивал чего я жду

У нас в городе нет нормальной больницы для беременных. Туда, куда отправляют душ не работает, туалеты полусломанные и грязные. На 2 отделения 3 унитаза (женских гинекология и большая хирургия. Душ тоже 1 на 2х). Врачам похер что у тебя угроза прерывания. Я пыталась лежать на сохранении в конце января. Поэтому я жду приема чтоб попросить направления в Ярославль. Я позвонила врачу. Он сказал попить слабительное. Так как я очень редко в туалет хожу. Возможно ноющие боли из-за этого

Читать полностью: https://www.baby.ru/community/view/73449/forum/post/370588119/


Мартышечка
Мартышечка
Рыбинск
024728
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

От дюфалака частенько пучит, плюс, он не восстанавливает пищеварительную систему, а имеет краткое действие, пока его принимаешь.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

От запоров попейте Фитомуцил, это клетчатка, очень хорошо и плавно восстанавливает стул, снимает газообразование, я только им и спаслась.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
Мда… Я сама из Рыбинска и представляю как там и что, но здесь тоже самое. В пц врядли примут, так как показаний судя по всему нет. Вам бы на учет уже встать, тогда врачи посговорчивей, так как несут ответственность какую никакую. Я собственно по причине того, что не хочу в госбольницах на сохранении лежать по делу и без, пошла на учет в платную жк. Ну еще и потому что не хочу ходить в эти госбомжатники и сдавать анализы по сто раз опять же в этих бомжатниках, а платные анализы они не принимают.
Пожаловаться
Мартышечка
Мартышечка
Рыбинск
даже так… я на консультации в ваш доктор хожу… и узи у них делаю…



Пожаловаться
Александра Комарова
Александра Комарова
Екатерина
6 лет
Норильск
Слабительное ни в коем случае. Мне помогали глицериновые свечи и дюфалак. Побольше овощей (там много клетчатки) и чернослива. Микролакс можно. 
Пожаловаться
Мартышечка
Мартышечка
Рыбинск
так дюфолак это тоже слабительное. Мне нормазе попить сказали
Пожаловаться
Мария
Мария
Рыбинск

миленькая я сама с рыбинска и знаю, что там за больницы)))а чего в переналталку позвони к нам в ярик и спроси примут тебя или нет)вот и все… у меня подругу на скорой из рыбы везли сюда)

Пожаловаться
Ясненькая
Ясненькая
Кефирчик
9 лет
Со слабительным оооочень аккуратно надо… В вашем положении можно только Дюфалак, но от него усиливается газообразование
Пожаловаться
Мартышечка
Мартышечка
Рыбинск
нормазк врач сказала. Да. про метеоризм предупредила. Но это не страшно
Пожаловаться
Ясненькая
Ясненькая
Кефирчик
9 лет
Нормазе — это аналог Дюфалака
Пожаловаться
Сэйлормун
Сэйлормун
Кисёнок
13 лет
Рыбинск

Жуть, это ты какую больницу описываешь? Жёлтую что ли??? А про кишечник, действительно может быть…

Пожаловаться
Мартышечка
Мартышечка
Рыбинск
да. Нашу первую. Пятая вообще мрак! Про роддом не знаю, только слухи. Но туда и не положат
Пожаловаться
Сэйлормун
Сэйлормун
Кисёнок
13 лет
Рыбинск
Ну да, как то довелось мне там лежать с почками, бомжатник самый настоящий… По идее то должны в патологию положить то, разве нет? В роддом то естественно не положат. Лежала в патологии, нормально. Душ правда не всегда работал, муж возил домой помыться.
Пожаловаться
Мартышечка
Мартышечка
Рыбинск
а где у нас патология?
Пожаловаться
Сэйлормун
Сэйлормун
Кисёнок
13 лет
Рыбинск
Рядом с роддомом 2-х эт. здание, там узи ещё делать предстоит в будущем.
Пожаловаться
Мартышечка
Мартышечка
Рыбинск
не знала… и как там? поприличней?
Пожаловаться
Сэйлормун
Сэйлормун
Кисёнок
13 лет
Рыбинск
ну получше, конечно не курорт, но лежать можно. Первый раз в 3-х местной палате лежала, перед родами в 2-х местной, всё на 1 эт. Туалет один, как обычно без шпингалета)) Душ когда работает, когда нет. Так то вроде там ремонт делали недавно. Кормили сносно. Ну как то так.
Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль

а куда вы у нас полежать хотите лечь? в какую больницу? у нас они все убогие как после войны ., кроме перенатального, но туда вам еще как до москвы по времени беременности

Пожаловаться
Мартышечка
Мартышечка
Рыбинск
Да, в ПЦ
Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль
надеюсь вас примут к нам, но навряд ли( давно бы уже положили
Пожаловаться
Яна Лобанова
Яна Лобанова
Санкт-Петербург
чего???? слабительное при угрозе???? он больной что ли?? или это чтобы поскорее выкидыш случился? там и на сохранение не нужно будет...
Пожаловаться
˙˙·٠•♔•٠·Эсмеральда·٠•♔•٠·˙˙
˙˙·٠•♔•٠·Эсмеральда·٠•♔•٠·˙˙
Малышок
2 года
Черногорск
++++, слабительное может привести к выкидышу, если на то пошло, лучше попробуйте мироклизмы микролакс
Пожаловаться
Мартышечка
Мартышечка
Рыбинск
да нет никакой угрозы. Я узи неделю назад делала. Все идеально. Делали в тот момент, когда животик ныл. Вполне вероятно врач прав!
Пожаловаться
Яна Лобанова
Яна Лобанова
Санкт-Петербург
ну все равно, со слабительным очень осторожно…