Болит правый бок((

Всем привет! У меня такая проблема, помогите если кто сталкивался. У меня стал ужасно болеть правый бок, точнее под ребром, в области печени, тяжесть и тупая боль, особенно когда долго стою или лежу на правом боку, а недавно даже колющая боль была. Вот думаю, может это малыш давит или у меня еачались проблемы со здоровьем(( укого похожая ситуация, жду коментариев. Спасибо заранее!

malutka
malutka
Тимурик
13 лет
Владикавказ
0123267
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Римма
Римма
Бирск
у меня такая же ситуация – то как будто давит на печень, то болит даже. Ляля попой как раз давит – на узи сказали. иногда даже наклониться не могу вперед. Но у меня недавно такие ощущения появилсь – пару недель назад.
Пожаловаться
 Luska123
Luska123
Приветик, интересная тема… ну на первый взгляд все понятно, но вот до самой сути добраться то не легко увы:(( А вот на днях нашла интересный сайт. Составляешь себе диету в реальном времени более чем по 35 параметрам вашего организма… вообще я в восторге!!! Сижу на ней уже 2 недели и очень рада – супер –
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Пермь
у меня было такое, врач сказала, что малыш попой в печень упирается, но это было почти на 30ой неделе. Вряд ли на 22-ой он у тебя достает до ребер, сдай биохимию (АЛТ и АСТ) это печеночные показатели, там все будет понятно.



Пожаловаться
Lora
Lora
ясмина
12 лет
Москва
у меня была такая проблема вплодь до 34 недель где то… я и узи брюшной полости делала, думали малоли печень и поджелудочная, оказалось что ножки малыша как раз в поджелудочную упирались и ничего с этим не поделаешь, только терпеть оставалось… помогало только поднятие руки и то не на долго...

может и вам узи сделать???
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Сержик
13 лет
Мишутка
11 лет
Москва
Малыш скорее всего, но возможно и проблемы с желчным пузырем. Последите – есть ли связь болей с приемом пищи (особенно жирной и острой) или голоданием.
Проконсультируйтесь с врачом, если боль не пройдет.
Пожаловаться
Костина(Родыгина) Оксана
Костина(Родыгина) Оксана
Краснодон
когда я была беремена у меня тоже токое ощющение было, и мне врач говорит: это малыш давит.Так что непереживай!