Кашель. Чем лечить? народные ср-ва

Девочки, всем привет!

Я на 6 акушерской недельке, уже 4 дня как болею — температура, насморк и горло болит((( Усиленно лечилась (Кашель. Чем лечить? народные ср-ва


Татьяна
Татьяна
Екатеринбург
011531
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Стодаль сироп… только его можно

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург

Спасибо большущее! буду пробовать

Редьку купила, жду сок)))

Пожаловаться
AnnaZG
AnnaZG
София
3 года
Краснодар

Мне терапевт сироп «Стодаль» прописал. Гомеопатический, потому можно принимать беременным. Остальные сиропы-нельзя. Он хорошо помогает.




Пожаловаться
Маргарита Мухина
Маргарита Мухина
Игорь
9 лет
Тверь

Дышать над картошкой. Можно попробовать такой рецепт- лечила малыша- отваривала две-три картошки, толкушкой их мяла, добавляла ч.ложку йода и столовую подсолнечного масла. Получалась такая каша синяя, из нее делала лепешку, заворачивала в ткань и на грудь. Малышу помогал очень компрессик такой, мама посмотрела и делала так папе. Тоже помогло. Попробуйте. А Лазолван точно нельзя? его ведь всем детям рекомендуют. Я про ингаляции. Ну и есть сбор от кашля №4- это травки. Больше ничего не знаю. Поправляйтесь!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мишенька
11 лет
Екатеринбург
Черная редька с сахаром или медом. Покупаете редьку делаете в ней дырку/отверстие поглубше и пошире, сахар ложку и сок быстро появляеться. Отлично средство. Сама пользуюсь и детей лечу.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург

а сироп или элексир бронхикум кто-нибудь принимал?

Пожаловаться
Вале❆нтина
Вале❆нтина
Никита
10 лет
Тюмень

мукалтин можно во время беременности и бромгексин… а еще даже грудным детям прописывают геделикс сироп от кашля — его тоже можно… а из народных знаю черную редьку — делают из нее горшочек с крышечкой туда ложат мед и настоятся дать — потом сироп этот пить три раза в день — детей так лечила

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Фёдор
8 лет
Москва

мне муколтин разрешили пить, но я болела недель в 16 и горло фурацилином полоскала, тут лучше ко врачу всё же, срок маленький

Пожаловаться
ИриSка
ИриSка
Катерина
12 лет
Зеленоград

Лично меня спасала варенная картошка, дышала над ней.Пару раз и кашель проходил