супракс

`Девочки кому-нибудь назначали супракс при беременности? У меня в посеве мочи нашли Escherichia coli 10 в 4 и Enterococcus faecalis 10 в 5. До этого тоже они были, но титры выше 10 в 8. Пила Монурал, титры упали, но гинеколог все равно сказала, что надо опять пить антибиотик и назначила Супракс. Пить, конечно, не хочу, но боюсь чтобы не было хуже. Вот не знаю, пить или забить…

супракс


Татьяна
Татьяна
Никита
10 лет
Краснодар
041641
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леля
Леля
Липецк

«приобрела» вышеназванную инфекцию в роддоме… после родов был низкий титр (скудный рост), при планировании второй беременности после приема ОК титр был 10 в 5. Лечилась антибиотиками( Заработала дисбактериоз(

Пожаловаться
konkregate
konkregate
Агатушка
6 лет
Сергиев Посад
Татьяна, подскажите пожалуйста пили ли супракс? Улучшалось состояние? Побочек не выявилось? Мне назначили, переживаю… Тоже анализ мочи плохой.
Пожаловаться
Викулек
Викулек
MyBabyGirl
9 лет
Москва

у меня была Escherichia coli 10 в 4 степени, пропила супракс 5 дней и тьфу тьфу тьфу до сих пор идеальный анализ мочи, но я пила когда спок побольше был, на 15 где-то неделе, и вам не советую пить до 12

Пожаловаться
konkregate
konkregate
Агатушка
6 лет
Сергиев Посад
Да вот и не знаешь что хуже для малыша… Бактерии и воспаление или лекарства… Врач у меня хороший, но все же медицина настроена на спасение матери.
Актуальные посты