узи в 12 недель

Девчонки кто уже делал узи на 12 неделе, дайте совет, жк направляет на бесплатное, там без фото, а я вот думаю хорошо ли смотрят в жк или же пойти лучше платно, где и фото еще дадут)

узи в 12 недель


Рубрика УЗИ
МаМаТаКаЯмАмА
МаМаТаКаЯмАмА
Казань
028739
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Самара

сходите на скрининг по направлению. Всё таки частная клиника — есть частная. 1 скрининг — ответственный.

А уж ради фоток — лучше сходить попозже, неделям к 18-20 когда более или менее четко можно увидеть личико, да и пол Вам скажут вероятнее всего.

В 12 недель он вертится, может и не выйти фотографий. У нас, например, фотографии стоят + определение пола 500руб.

Пожаловаться
Анастасия Салишева
Анастасия Салишева
Санкт-Петербург

да это точно у нас здесь в жк даже мужа нее пустят, и экран не показывают, вредные блин, а так хочетсяч полюбоваться на него

Пожаловаться
Софья
Софья
Злата
8 лет
Лёва
7 лет
Магнитогорск

я записалась на платное, схожу, пусть посмотрят, сделаю фотки, а если какие то сомнения в развитии или не дай бог что-то не так, схожу сразу же на бесплатное, как подстраховка.




Пожаловаться
Славяна
Славяна
Москва

Мне хватило бесплатного, с фото пойду на 20 неделе

Пожаловаться
Маsha
Маsha
Новокузнецк

В 12 недель ходила на бесплатный скрининг, прокляла все на свете! 4 часа в очереди, 3 минуты на кушетке, ничего толкового не рассказали, показали на мониторе только когда сама попросила повернуть. в 20 ходила на платный, очень понравилось, все рассказали, фотки остались, в 30 опять направляют в поликлинику, но, решила, что пошлю всех ***… и пойду платно, ну их...

Пожаловаться
МаМаТаКаЯмАмА
МаМаТаКаЯмАмА
Казань
Я вот тоже думаю, что будут быстро смотреть
Пожаловаться
Екатерина Вербенко
Екатерина Вербенко
Одесса

а у нас все платно.я сама на телефон фоткала. есть еще 3д

Пожаловаться
МаМаТаКаЯмАмА
МаМаТаКаЯмАмА
Казань
3д разве не рано в 12 недель или делают?
Пожаловаться
Екатерина Вербенко
Екатерина Вербенко
Одесса
не уверена.еще маленький совсем.думаю, старше
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти

скрининг дело очень ответственное, он не ради фоток делается

Пожаловаться
Анастасия Салишева
Анастасия Салишева
Санкт-Петербург
а кто говорит что ради фоток то??? Но все фотки что мне делали я сохраняю и альбомчик сделаю…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти
ну смотря какой платный центр, у нас в основном понакупают узи и давай пол да фотки шлепать, а так что бы паталогии определили, измерили все точно как надо, я не доверяю этим «центрам» из трех кабинетов. у нас на скрининге делают комплексно узи и кровь и общее заключение. можно в ИДК сделать платно там и с фотками и все такое но это стоит тысяч 15, как то не стоит того. я бы сделала бесплатно, а фотографии потом при желании платно. я больше доверяю просто нашему центру перинатальному. но тоже не факт, как у вас ситуация, Санкт-Петербург побольше город.
Пожаловаться
Анастасия Салишева
Анастасия Салишева
Санкт-Петербург
15 тыс это слищком дорого
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти
вот и я так решила, тоже задавалась таким вопросом, как и вы, просто скрининг не только узи, там много всего входит в комплекс, не пожалела ни чуть, что пошла бесплатно. правда никто там со мной не церемонился и никуда не дали посмотреть ((((((((((((( правда пол сказали, хотя и не обязаны были, ну пускай, я недель в 20 схожу на платное узи, перепроверить пол, тогда и насмотрюсь, тем более будет на что))))))) я так то против узи без показаний, но ладно уж, решила от одного раза не будет сильно вреда.
Пожаловаться
Анастасия Салишева
Анастасия Салишева
Санкт-Петербург
в 20 недедль уже второй скрининг надо делать потому в 20 недедль вредно или не вредно узи обязательное
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти
да, согласна, сама думаю как бы так сбегать, что бы малыша не беспокоить часто, вот узнаю, когда точно второй скрининг, постараюсь в серединке сгонять. мучает только то, что если вдруг что на скрининге не так, придется узи переделывать, опять нехорошо ((( не хочу лишний раз то, все таки это мой каприз нежели необходимость, сама еще в сомнениях, но то, что скрининг буду делать бесплатно это точно, но у всех разные ситуации, разные медучреждения



Пожаловаться
Анастасия Салишева
Анастасия Салишева
Санкт-Петербург

кстати в жк мужей не пускают а нга платном пускают

Пожаловаться
Анастасия Салишева
Анастасия Салишева
Санкт-Петербург

это на 12 недедлях и очень даже мне такое фото нужно уже ребеночка видно хорошо. Я лично было на платном, так как это незабываемые эмоции когда ты смотришь на экране на него, эмоции правда незабываемые, у меня первая беременность такого чувства я еще не испытывала как испытала на 1 скрине… а в ЖК не всмегда дают на экране посмотреть, правда слышала что фотку платно дадут только не известно какую, моя узистка искала специально момента чтобы хорошо получилось, решайте сами если не прижимают финансы то сходите на платное не пожалеете, плюс в ЖК нереальные очереди, я на второй уже записалась тоже платно.

Пожаловаться
Дарья Валиуллина
Дарья Валиуллина
Самира
9 лет
Медина
4 года
Казань

в бесплатные больше не за что не пойду!

Пожаловаться
МаМаТаКаЯмАмА
МаМаТаКаЯмАмА
Казань
А Вы куда ходили на бесплатное?
Пожаловаться
Дарья Валиуллина
Дарья Валиуллина
Самира
9 лет
Медина
4 года
Казань
направляли в 16 больницу
Пожаловаться
Анастасия Салишева
Анастасия Салишева
Санкт-Петербург

Пожаловаться
МаМаТаКаЯмАмА
МаМаТаКаЯмАмА
Казань
Это 3д? Его делают на 12 неделе?
Пожаловаться
Анастасия Салишева
Анастасия Салишева
Санкт-Петербург
у меня 2 Д, но все удивляются такому хорошему снимку
Пожаловаться
МаМаТаКаЯмАмА
МаМаТаКаЯмАмА
Казань
Жаль это не в Казани)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
СтаршаяДочь
12 лет
Младшая
10 лет
Малышка
8 лет
Малыш
6 лет
Жемчужинка
4 года
Новочеркасск

я ходила по направлению и предложили сделать фото за 200 рэ. Клиника хорошая. узисты опытные. Это дешевле платного узи)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
4 года
Ульяновск

Я делала платно и бесплатно. Платно в медцентре, бесплатно а перинатальном центре. Бесплатно понравилось больше. Хорошо посмотрели, фото можно было купить отдельно за 150.

Пожаловаться
сахарВчае
сахарВчае
Алексей
8 лет
Москва

сходите на бесплатное, сделайте скрининг, а потом недель в 17 пойдете на платное, пол увидите заодно