прогестерон на раннем сроке

Девочки!!! Все привет, сдала хгч и прогик. Хгч 450 те 2-3 недели а прогик 49 те почти нижняя граница нормы ( в Лабараторииначинается с 39) и при том я пью ДЮФАСТОН(((((( по 2 таблетки. К врачу записалась аж через неделю, Как думаете это мало? Может прибавить и пить три таблетки?? У меня до была беременность сорвалась;(( я оооооч боюсь, что посоветуете?? Смущает что при приеме дюфастон такой маленький;((

Сегодня сдала упал до 31((


Алисия
Алисия
Саратов
025641
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

у меня прогестерон подрос после уколов

Пожаловаться
Silence
Silence
Vikki
8 лет
Варга
5 лет
Санкт-Петербург
На вашем сроке прогестерон у меня был 206 (хгч 580) Принимаю утрожестан. Может вам поговорить с гинекологом и перейти на утрожестан? (Только сами себе не назначайте). И еще, его лучше принимать вагинально-лучше переносится. Легкой вам беременности!
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Саратов
Мои гин сказала что ес прог падает знач беременность замерла.ничего делать не над.я к другому записалась
Пожаловаться
Viktorija
Viktorija
Леон
8 лет
Рига
утрожестан :)
доза была как и выше указанно. я тоже считаю только он и помог выносить.



Пожаловаться
Viktorija
Viktorija
Леон
8 лет
Рига
анализы показали. упал с 30 на 7 — за 2 дня. в срочном порядке поменяла на урожестан на убойную дозу.
Пожаловаться
Viktorija
Viktorija
Леон
8 лет
Рига
у меня был критически низкий прогик в первую Б и из за дюф. еще больше упал. спас утрогест, в росии он кажется урожестан называется. сейчас тоже его пью.
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Саратов
как упал из за дюфа? это врач сказал?
Пожаловаться
камилла
камилла
Глеб
5 лет
Санкт-Петербург
То есть у вас даже еще задержки нет, а вы дюф пьете без назначения врача? может я чего-то не поняла.я пила дюф до 18 нед, притом врач мне его назначила без всяких анализов.хотя как говорят нет никакой сохраняющей терапии, но просто пеиеставать его пить было страшно, есть угроза кровотечения отмены, а у меня угроза была с самого начала, поэтому пила, но не по 2 сразу, а 3 раза в день по одной и отменяла постепенно.
Пожаловаться
АленкА
АленкА
Младшенькая
8 лет
Москва
Я не увидела в посте информации о том что нет задержки. Но хгч -450, это хороший показатель. Через день после такого результата у меня на узи уже увидели плодное яйцо.
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Саратов
задержка есть.хгч 457 через два дня 965 через два 1912.но при этом прог падает
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Иван
5 лет
Мурманск
Перейдите на 2шт 2 раза в день, хуже не будет 
Пожаловаться
АленкА
АленкА
Младшенькая
8 лет
Москва
Не, лучше по 1 т каждые 6 часов.
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Саратов
я так сделала.буду тепеь юуду кажд 6 часов



Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Пью дюф каждые 6 часов, получается 4 таблетки в день. Летом ЗБ была. Сейчас ЖТ 22 мм, но для перестраховки все равно пью
Пожаловаться
АленкА
АленкА
Младшенькая
8 лет
Москва
А сыночка тоже на дюфастоне вынашивали?
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Нет, Жт тоже было 22 мм, да и сейчас особой необходимости вроде нет, Мазало немного, по узи все в порядке, причину понять не могут, поэтому пью для перестраховки.
Пожаловаться
АленкА
АленкА
Младшенькая
8 лет
Москва

Для простой перестраховки просто большая дозировка. Я столько пила когда прогик вообще почти по 0 был и кровотечение открылось.

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Я его только два дня еще пью, думала кровотечение начинается, пока не понятно. В четверг к врачу.
Пожаловаться
АленкА
АленкА
Младшенькая
8 лет
Москва
Бросать теперь нельзя…
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Знаю, но можно отменять по немножку.
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Саратов

я тож пила дюф с сынулей.я добавила 4 таблетку.сама… ой надеюсь я правильн делаю.живот сейчас сильно разболелся((

Пожаловаться
Алисия
Алисия
Саратов
но у меня он упал был 42 стал 30. а 30 это нижняя граница нормы.и живот и поясница заболел сейчас
Пожаловаться
АленкА
АленкА
Младшенькая
8 лет
Москва
У меня на 2 таблетках Дюфика тоже не очень поднимается… Дочку сохраняла на 4 табл в день до 20 недель, но все тоже начиналось с 2, потом 3...

В эту беременность пока пью по 3.

Пожаловаться
❊❋♥Юлия♥❊❋
❊❋♥Юлия♥❊❋
Егорик
10 лет
Тольятти

сходите к платному врачу и не сидите неделю, мы тут щас вам насоветуем!

Пожаловаться
маруся
маруся
Юлия
6 лет
Серпухов

у меня был 1460. пила пол беременности дексаметазон