Анализ на генетическую двойку и диета перед ним?!

В больнице, где буду сдавать анализ на ген.двойку сказали два дня продержаться диеты без жирного, жареного, ручного и шоколада, а моя Г. ничего мне не сказала про это, просто направила и все. Кто-нибудь придерживался диет каких либо перед сдачей?! или можно кушать как всегда?!

Анна Шу
Анна Шу
Таганрог
0151346
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
NOT
NOT

просто утром ничего не ела.....

Пожаловаться
Кроконька
Кроконька
Степан
7 лет
Краснодар
Это генетический анализ, диета совершено не нужна
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Таганрог

я не придерживалась, лопала все подряд)))




Пожаловаться
Анна
Анна
Мариуполь

Я не придерживалась диеты, если принимаете препараты, они об этом спросят и учтут этот фактор

Пожаловаться
ксюша
ксюша
Таганрог
Придерживалась )
Пожаловаться
Светочка
Светочка
Киров

я частично придерживалась, еще читала, что нельзя продукты красного цвета есть (томаты, яблоки, морковь и прочее), поливитамины за несколько дней не принимать, молочку нельзя и т.д., в общем очень строго все, кроме того что сладкого, жаренного и соленого нельзя. насколько это все близко к истине не знаю, это из инета все)

Пожаловаться
Натали
Натали
Таганрог

не придерживалась




Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Сладенький
6 лет
Таганрог

не придерживалась, только с утра до сдачи крови ничего не ела и все

Пожаловаться
Лерка Валерка
Лерка Валерка
Кирилл
7 лет
Таганрог
Не придерживалась, все отлично
Пожаловаться
Alena
Alena
Краснодар

нет

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Таганрог

Я придерживалась, переживала очень. Делала все, чтобы результат был хорошим, потому что у знакомых был опыт плохой в этом деле!!

А лекарства действительно могут повлиять. Так что если не дай Бог не очень хороший результат, не паникуйте сразу!!! Может быть много причин этому!!

Пожаловаться
Анна Шу
Анна Шу
Таганрог
Спасибо)я вот тоже переживаю очень… и диеты буду придерживаться, все буду делать что надо.

Уточню у врача, как мои таблетки могут повлиять.

Пожаловаться
Яна
Яна
сынок
7 лет
Таганрог
Я придерживалась за 2 -3 дня, хотя многие не заморачиваются, как мне генетик объяснял сильно это на результат не влияет, больше таблетки влияют, если ты их принимаешь и то не все и не всегда
Пожаловаться
Анна Шу
Анна Шу
Таганрог
Я принимаю помимо витаминов, гормоны, л-тироксин, у меня компенсированный гипотериоз. Это как то может повлиять на результат?!
Пожаловаться
Яна
Яна
сынок
7 лет
Таганрог
Незнаю, это врач только может сказать, я Утрожестан принимала, был результат искажен, врач сказал гормон это мог дать