Мои 28 неделек.

Давно не писала я чего то. Да и вообще стала до жути ленивая. Беременность тяжеловато проходит. Постоянный тонус, приходится больше лежать. Далеко ходить уже не получается, спина и ноги начинают поднывать. Обувает уже муж, и с кровати бывает поднимает, смеется, что скоро придется подъемный кран вызывать

Кольцо обручальное уже сняла, небольшие отеки есть(( Пью отвар листьев брусники, гиня молчит, говорит пей меньше. А я не могу, хлещу воду литрами

Набрала 9 кг, но это 2 недели назад, сейчас наверно все 10, а то и 11 кгЕм как слон, не могу остановиться, хоть рот зашивай

Мои 28 неделек.


Лис Букина
Лис Букина
Костанай
3751153
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иришка FL
Иришка FL
Костанай

клевый животик)У меня вообще ночью там танцули устраивает)))) Иногда мне кажется когбуд то вообще ногой или рукой застрял или ковыряет справа внизу...

Пожаловаться
Лена
Лена
Санкт-Петербург

Красавицы)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новочебоксарск

У вас очень красивый, аккуратный животикЖелаю вашей малышке и вам здоровья. Легкой беременности и легких родов!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кнопочка
6 лет
Санкт-Петербург

легко доходить и легких родов!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
5 лет
Стерлитамак
Здоровья вам, Олесь! Растите большими и крепкими!!!
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва
Все тоже самое, еле хожу, еле дышу, шевелится, кувыркается, причем в разных м сетах, ночью вообще тяжело уснуть, только глаза открою, он тук тук, типа а я не сплю)на узи идем завтра!!! Животик чудесный и не видно что набрала много, я больше набрала по весу 12 кг!!! Колоть тоже больно и только в бока, и все время боюсь в него попасть(
Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай
А УЗИ назначили или сами решили?
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва
Врач назначила, говорила из-за д-димера, растет он, только клексан 0,6 помог, сейчас до 2000 стоит, еще тромбо асс пью, буду доплер делать 3 раз, потом сказала в 34 делать еще раз узи, ну и ктг каждые 10 дней после 30 недель
Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай
0.6! Ого! На след.неделе сдам свои показатели. Чет переживаю. 
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва
Точнее он у меня понизился на клексане, был 3(а так пока это нормально, чуть повышен, но особых норм нет, так организм готовится к родам, кровь сгущается, главное чтобы детке было хорошо в животике, а так это уколы надоели(
Пожаловаться
Anelia Анна
Anelia Анна
Элеонора
9 лет
Уфа

Мы тоже пинаемся, прям среди ночи!




Пожаловаться
Хочудетей
Хочудетей
Петропавловск

красотка! рада за тебя! ттт на вас!

Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск

хорошенький пузик!

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Как я рада за тебя, что все хорошо. Ты даешь нам таким же девочкам надежду
Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай
СпасибоДа, я помню долго сама читала такие посты и верила что все будет хорошо! Верьте всем сердцем! Все будет!
Пожаловаться
Марина
Марина
Митя
6 лет
Новосибирск
Очень красивый животик и выне видно ни одного лишнего кг)



Пожаловаться
Vesna
Vesna
Уфа

симпатичный животик))) Хорошо доходить оставшиеся дни и легких родов!

Пожаловаться
❂Паночка❂
❂Паночка❂
Москва
Фракс форевер))))! Желаю тебе всех благ!))))) удачи)) здоровья))
Пожаловаться
Оля ЖдущаяСчастье
Оля ЖдущаяСчастье
Киев

Классненький пузик)))). Легко доходить оставшиеся недели!

Пожаловаться
♥Elena♥
♥Elena♥
Ессентуки
Ощущения самые нормальные )) Главное на спине не спи и не лежи. Здоровья вам с малышкой!
Показать ещё