Уфа! Где купить фетальный допплер или фонендоскоп???

Нам 14 неделек

Хочу купить прибор для прослушивания сердцебиения для самоуспокоения. Где купить в уфе? И что посоветуете из приборов для прослушивания сердцебиения?


Мамаша
Мамаша
Уфа
0173661
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Уфа
Катя, Доплер. Новый в Уфе.

89373378833

На ранних сроках придется поэкспериментировать. Начиная с 14 недели эта проблема отпадет.

Возможна отправка по РФ транспортной компанией.

Пожаловаться
Катя
Катя
Уфа

Поделитесь, пожалуйста, кто пользовался вы только серцебиение слышали или свой кровоотток тоже слышно артерию, не могу понять

Пожаловаться
Петербурженка
Петербурженка
Сын
9 лет
Санкт-Петербург
я продаю. новый, могу переслать почтой



Пожаловаться
Даша Ворошилова
Даша Ворошилова
Красноярск
А вы знаете что сердцебиение можно услышать и без приборов? С 20-ти недель папа может просто прижать ухо к пузу и услышать вдалеке сердцебиение. Мой слушает иногда…
Пожаловаться
Мамаша
Мамаша
Уфа

нам еще 5,5 недель ждать до 20 недель

Пожаловаться
Даша Ворошилова
Даша Ворошилова
Красноярск

зачем вам в 5 недель слушать сердцебиение?

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Самара

https://www.avito.ru/samara/krasota_i_zdorove/fetalnyy_doppler_angelsounds_jpd-100s_439008522 у нас в Самаре есть. Прочитайте до конца объявление — возможна отправка в другой город наложенным платежом или по предоплате (скидка 5%).

Пожаловаться
ВанькинаТанька
ВанькинаТанька
Волгоград

Фонендоскопом вы сейчас ничего не найдете. Смотрите глубже, не аппаратуру ' для успокоения" нужно покупать, а с нервишками своими справляться, а так фигнёй страдаете.

Пожаловаться
Мамаша
Мамаша
Уфа

спасибо капитан очевидность

Пожаловаться
Elena
Elena
Челябинск
Допплер нужная вещь! Можно слушать сердечно ребеночка с 12 недель. Я помню как переживала все ли впорядке с ребеночком и бегала постоянно на УЗИ, а допплер безвреден для ребенка! Смотришь, если сердцебиение ниже нормы- сразу к врачу! Я курила его где- то на 17 неделе, а еслиб раньше узнала о нем то раньше бы купила. У меня розовенький с дисплеем, похож как на картинке выше. Если нужно могу вам продать, я в соседней области живу))) если захотите пишите в личку elena_lavrinovich@bk.ru
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Уфа
вы уже продали?
Пожаловаться
Elena
Elena
Челябинск
Ирина 
Да, продала, как поехала в роддом на сохранение перед родами, сразу девочке завезла, она его от меня 1 месяц ждала, а сама она оказалась из Казахстана)))) Во как бывает )))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Уфа
Elena 

Я купила у девочки, теперь наслаждаюсь

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Уфа
Elena 

Подскажите, пожалуйста,, а вы сердцебиение слышали в одной стороны? Просто у меня и слева и справа слышно, посередине нет ничего, на прием в конце недели только

Пожаловаться
Elena
Elena
Челябинск
Ирина 
Сердцебиение только с одной стороны!!! Какое право и лево? Вы может кровоток свой нашли? У меня, где Ляля легла там и слушала))
Пожаловаться
ФрауСветлана
ФрауСветлана
Уфа
Не сходите с ума, не получится у вас как-нить сердцебиение найти и психовать еще круче начнете, чем без этого прибора
Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва
фигней страдаете) оочень долго вы сердце на 14 неделе по пузу искать будете. чтетоскопы в аптеке вроде